Комментарии — В Новгородской области собирают вещи для беженцев с Донбасса
спам
21 февраля 2022 года
+14-4
Если у них российские паспорта, то почему они беженцы? Они дома.

Сообщение №1
Комментарий удален автором.
спам
21 февраля 2022 года
+9-2
Бегущие из одного региона в другой, не являются беженцами. Если же они бегут из одной страны в другую, то это компетенция Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН). А так же Европейского совета по делам беженцев и изгнанников (ECRE) – общеевропейской сети неправительственных организаций, предоставляющих помощь беженцам. ECRE заботится о потребностях всех лиц, ищущих убежище и защиту в Европе. Целью организации является способствование защите и интеграции беженцев в Европе, основанных на таких ценностях, как достоинство, права человека и этика солидарности.

Сообщение №2Россия
спам
21 февраля 2022 года
+13-2
Ну да. Кофе беженцам как раз и не хватает. КОЗЛЫ ВЫ ЕДИНАЯ Россия и ЖОПОЛИЗЫ. Просто взять и ПРИНЯТЬ людей. Вы уже не можете. Конечно. Вам же нужен флэш-моб ??? КОЗЛЫ вы а не РОССИЯ.

Сообщение №3Россия
спам
21 февраля 2022 года
+2-13
Всё это конечно интересно. Но вопрос - КОГДА *** РОССИЯ БУДЕТ УНИЧТОЖАТЬ БАНДЕРОВСКУЮ ХУНТУ? Уже по нашей ТЕРРИТОРИИ БЬЮТ!!! И вообще, ДНР и ЛНР определились, кем они хотят быть - как отдельные государства, как в составе России или вообще в составе ЕвроЖопы, вместе с бандеровцами (восточные и западные украинцы это разные люди)? А то власти ДНР и ЛНР сопли жуют и ничего не делают. Ну, начали там мобилизацию, начали отвечать своим огнём (*** понимаешь ли Минские Соглашения запрещают). Поздно. Раньше надо было действовать и гнать *** всю эту сволоту и Киев и Еврожопу и Пиндосию.
Отредактировано автором: 21 февраля 2022 года

Сообщение №4
спам
21 февраля 2022 года
+110
Цитата: KIAS
Ну да. Кофе беженцам как раз и не хватает. КОЗЛЫ ВЫ ЕДИНАЯ Россия и ЖОПОЛИЗЫ. Просто взять и ПРИНЯТЬ людей. Вы уже не можете. Конечно. Вам же нужен флэш-моб ??? КОЗЛЫ вы а не РОССИЯ.

Кофе до беженцев может не дойти. В Единой России его тоже уважают.


Сообщение №5Румыния
спам
21 февраля 2022 года
+6-7
Если у них российские паспорта, то почему они беженцы? Они дома.

С одной сумкой и без денег поезжайте в Ростовскую область и будьте там как дома. Проведите эксперимент) Да, еще пару малолетних детишек прихватите!


Сообщение №6Россия
спам
21 февраля 2022 года
+7-2
Цитата: pensionerka
Если у них российские паспорта, то почему они беженцы? Они дома.

С одной сумкой и без денег поезжайте в Ростовскую область и будьте там как дома. Проведите эксперимент) Да, еще пару малолетних детишек прихватите!

Это пример безответственного поведения. Переселяться нужно продумав шаги.


Сообщение №7
спам
21 февраля 2022 года
+6-3
Почему бы их не расселить на Лазурном берегу, на виллах в Италии, коими столь кичились члены "Единой России"? Или Соловьев не желает беженцев принимать?
Беженцы не отказались бы разместиться на яхтах олигархов - в чем дело? Жаба душит?
Нет, они предпочитают собирать что-то для беженцев вместо решения вопроса в интересах людей.

Сообщение №8Россия
спам
21 февраля 2022 года
+5-4
Это пример безответственного поведения. Переселяться нужно продумав шаги.

Вы похоже не совсем правильно ориентируетесь в происходящем. Переселяться сюда ни кто из них не будет, в данный момент это вынужденная мера в связи с непредсказуемостью развития ситуации. Её, ситуацию, либо заморозят, либо будут беззастенчиво использовать для прикрытия провала социально-экономической политики российского руководства. Именно об этом бидон на днях будет с несмываемым разговаривать с глазу на глаз. Между собой у них вражды нет, главное чтобы народишко не очухался - двадцать лет рывков и прорывов, а только хуже и хуже.


Сообщение №9
спам
21 февраля 2022 года
+8-1
Цитата: Ярополк
Всё это конечно интересно. Но вопрос - КОГДА *** РОССИЯ БУДЕТ УНИЧТОЖАТЬ БАНДЕРОВСКУЮ ХУНТУ? Уже по нашей ТЕРРИТОРИИ БЬЮТ!!! И вообще, ДНР и ЛНР определились, кем они хотят быть - как отдельные государства, как в составе России или вообще в составе ЕвроЖопы, вместе с бандеровцами (восточные и западные украинцы это разные люди)? А то власти ДНР и ЛНР сопли жуют и ничего не делают. Ну, начали там мобилизацию, начали отвечать своим огнём (*** понимаешь ли Минские Соглашения запрещают). Поздно. Раньше надо было действовать и гнать *** всю эту сволоту и Киев и Еврожопу и Пиндосию.

Многие в России не осознают, что война
— это пустые холодильники дома
и полные холодильники в моргах!


Сообщение №10Румыния
спам
21 февраля 2022 года
+50
Цитата: Novgorodsky
Это пример безответственного поведения. Переселяться нужно продумав шаги.

Вы похоже не совсем правильно ориентируетесь в происходящем. Переселяться сюда ни кто из них не будет, в данный момент это вынужденная мера в связи с непредсказуемостью развития ситуации. Её, ситуацию, либо заморозят, либо будут беззастенчиво использовать для прикрытия провала социально-экономической политики российского руководства. Именно об этом бидон на днях будет с несмываемым разговаривать с глазу на глаз. Между собой у них вражды нет, главное чтобы народишко не очухался - двадцать лет рывков и прорывов, а только хуже и хуже.

А для чего ж они (900 тыс) получили российские паспорта? Чтобы только пенсии и пособия получать из РФ?


Сообщение №11
спам
21 февраля 2022 года
+4-6
А для чего ж они (900 тыс) получили российские паспорта? Чтобы только пенсии и пособия получать из РФ?

У вас какая-то извращенная логика. Исходя из неё, если ваше жилье сгорит и вы окажетесь на улице, то вас следует объявить ЗОЖ,ницей, сторонницей жизни на свежем воздухе, и не оказывать ни какой помощи.


Сообщение №12
спам
21 февраля 2022 года
+5-3
Цитата: Character

Многие в России не осознают, что война
— это пустые холодильники дома
и полные холодильники в моргах!

Судя по ценам в магазинах и смертности за 2021 год в почти два с половиной миллиона человек осознавать большинству россиян не чем.


Сообщение №13
спам
21 февраля 2022 года
+7-1
Да, знатно смотрю народ любит партию власти. Прям ответочка им прилетает. Неизвестно, толи доброе дело они хотели сделать, толи попиариться. Не получилось ни то, ни другое. Нет, конечно, по телевидению нам покажут какие они замечательные и как все собрали и помогли. Но кто уже ему верит то? А тут интересно правду почитать.

Сообщение №14Россия
спам
21 февраля 2022 года
+60
Беженцев действительно, жаль.
Но как-то странно все это выглядит : власти говорят, что готовы принять 700 человек, но при этом просят местных скинуться по списку. А что тогда входит в слово "готовы"?

Если ОНИ готовы, значит всё по списку уже должно лежать на каком-то складе. Как-то не комильфо, действительно...
Отредактировано автором: 21 февраля 2022 года

Сообщение №15Румыния
спам
21 февраля 2022 года
+5-1
Цитата: www-genius
власти говорят, что готовы принять 700 человек, но просят местных скинуться. А что входит в слово "готовы"? Если ОНИ готовы, значит всё по списку уже должно лежать на складе.

Вы за 30 лет не привыкли, что организовать что-либо кроме казнокрадства ЕР не в состоянии? Принять 700 чел организационно означает, что за сутки до их приезда у ответственного за приём о каждом есть сведения - пол, возраст, размер одежды и обуви, потребность в одежде, лекарствах (если хронические заболевания) и т.д. А теперь представьте: где ЕР, и где представление об ответственном? есть ли сведения о прибывающих?

Отредактировано автором: 21 февраля 2022 года

Сообщение №16Россия
спам
21 февраля 2022 года
+10
Что им эти зубные щётки- ложки-поварёшки? Где ж они жить-то будут месяц, полгода, год?...Самое доступное жильё, вероятно, в хостелах и пустующих новостройках? там уж и финансовое содержание за счёт федерального бюджета на предметы первой необходимости: щётки-ложки-поварёшки, если власти действительно готовы, так выделите финансы, пусть сами выберут, что им нужно перво-наперво.

Сообщение №17Россия
спам
21 февраля 2022 года
+20
Цитата: Karl Marx
Цитата: www-genius
власти говорят, что готовы принять 700 человек, но просят местных скинуться. А что входит в слово "готовы"? Если ОНИ готовы, значит всё по списку уже должно лежать на складе.

Вы за 30 лет не привыкли, что организовать что-либо кроме казнокрадства ЕР не в состоянии? Принять 700 чел организационно означает, что за сутки до их приезда у ответственного за приём о каждом есть сведения - пол, возраст, размер одежды и обуви, потребность в одежде, лекарствах (если хронические заболевания) и т.д. А теперь представьте: где ЕР, и где представление об ответственном? есть ли сведения о прибывающих?

Ну значит пусть мчс разбивает палаточный городок и башляет из своих закромов чайники, микроволновки, кофе и далее по списку...

Отредактировано автором: 21 февраля 2022 года

Сообщение №18Румыния
спам
22 февраля 2022 года
00
Цитата: Lun
Цитата: KIAS
Ну да. Кофе беженцам как раз и не хватает. КОЗЛЫ ВЫ ЕДИНАЯ Россия и ЖОПОЛИЗЫ. Просто взять и ПРИНЯТЬ людей. Вы уже не можете. Конечно. Вам же нужен флэш-моб ??? КОЗЛЫ вы а не РОССИЯ.

Кофе до беженцев может не дойти. В Единой России его тоже уважают.

Это вообще в точку!


Сообщение №19Россия
спам
22 февраля 2022 года
00
Цитата: pensionerka
Если у них российские паспорта, то почему они беженцы? Они дома.

С одной сумкой и без денег поезжайте в Ростовскую область и будьте там как дома. Проведите эксперимент) Да, еще пару малолетних детишек прихватите!

весь этот кипиш только для деда. для поднятия его рейтинга.


Сообщение №20Россия
спам
22 февраля 2022 года
+10
Цитата: Novgorodsky
Цитата: Character

Многие в России не осознают, что война
— это пустые холодильники дома
и полные холодильники в моргах!

Судя по ценам в магазинах и смертности за 2021 год в почти два с половиной миллиона человек осознавать большинству россиян не чем.

А где война идёт, товарищи. я не в курсе?


Сообщение №21Россия
спам
22 февраля 2022 года
+20
Цитата: www-genius
Цитата: Karl Marx
Цитата: www-genius

Власти готовы принять, вот пусть и принимают на свой кошт. Чего клянчить у еле выживающего народа новгородского?


Сообщение №22Россия
спам
24 февраля 2022 года
00
Цитата:
Цитата: Novgorodsky
Цитата: Character

Многие в России не осознают, что война
— это пустые холодильники дома
и полные холодильники в моргах!

Судя по ценам в магазинах и смертности за 2021 год в почти два с половиной миллиона человек осознавать большинству россиян не чем.

А где война идёт, товарищи. я не в курсе?

ну вот теперь в курсе...да...надежда на благоразумие "отцов нации" сдохла...


Сообщение №23Россия
спам
24 февраля 2022 года
00
П*** подкрался незаметно, хоть виден был издалека. Правители видимо думают, что будет как в Южной Осетии, Абхазии? Ошибочка. Украина не Грузия...
Отредактировано модератором: 24 февраля 2022 года

Сообщение №24Россия
спам
25 февраля 2022 года
00
Только эти люди не беженцы, а ЭВАКУИРОВАННЫЕ (внимательнее читайте инфо). Согласитесь - это несколько другой статус и заботиться о них должны те, кто их эвакуировал

Сообщение №25Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: