Комментарии — ВЦИОМ: приём беженцев с Донбасса поддержали 78% россиян
спам
21 февраля 2022 года
+110
Что-то курс доллара у вас не верно показывает.

Сообщение №1Россия
спам
21 февраля 2022 года
+17-1
о пошла жара ! и от 13ой зарплаты тоже все отказались

Сообщение №2Россия
спам
21 февраля 2022 года
+3-1
Бомбить как Дрезден мировое сообщество не позволит ни белым, ни красным, а без этого беженцев много не будет.

Сообщение №3Россия
спам
21 февраля 2022 года
+11-2
Цитата: StepSpb
от 13ой зарплаты все отказались

а депутаты и от 14й!


Сообщение №4Россия
спам
21 февраля 2022 года
+12-1
ну и хорошо. толко если спросить, поселят ли те поддержавшие беженцев в свои квартиры?

Сообщение №5Россия
спам
21 февраля 2022 года
+11-3
Дворец в Гелленджике уже, видимо, полностью заполнен беженцами.

Если потребовать из бюджета за каждого беженца по 1 млрд.р., то получится больше чем у Кадырова.

Плюс каждому беженцу надо по квартире выделить - это даст толчок строительной отрасли (неновгородской, понятно).

Медицина, само-собой, должна расшириться до предоптимаразматических размеров.

Радует также, что в продаже есть молоко, которое спокойно не скисает даже без холодильника и колбаса, которая не портится от слова совсем.

Сообщение №6Россия
спам
21 февраля 2022 года
0-2
Цитата: bogomerzkiy
Что-то курс доллара у вас не верно показывает.

а что не так?


Сообщение №7Россия
спам
21 февраля 2022 года
+16-7
Риторическиие вопросы:
1. Кто бомбит и расстреливает лугандонию, если все мировые=независимые СМИ за двое суток насобирали 40 томов доказательств, что с Украины не прилетел ни один боеприпас?
2. Почему партия Педофилов, Жуликов и Воров помалкивает в тряпочку?
3. Почему слова генпрокурора вырезали из последнего заседания ёршика?
4. Зачем ёршик согнал беженцев с насиженных мест налегке, а их имущество отдал на разграбление мародерам?
5. Кто и чем будет их кормить, если ПЖиВ ни крошки не пропустит мимо ненасытной пасти, а 65 % россиян не имеют вообще никаких накоплений и живут от зп до зп?

Сообщение №8Россия
спам
21 февраля 2022 года
+40
Вциом явно забашлял % депутатот едросни. Тупо, и не думая.

Сообщение №9Россия
спам
21 февраля 2022 года
+40
Подумаешь, население на 99% против, тупинский режим по другому не задержится.

Сообщение №10Россия
Комментарий удален автором.
спам
22 февраля 2022 года
+100
Опрошенных было 5?

Сообщение №11Россия
спам
22 февраля 2022 года
+30
Ну признали и...? Дальше что? В экономику Эрефии вольются стройными рядами? Ан нет...

Сообщение №12Россия
спам
22 февраля 2022 года
+110
Быстро же вциом всех "опросил"....и ведь есть же такие кто этому верит, и самое печальное что их много.

Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: