Комментарии — Андрей Никитин: Работу по зимней уборке в нашем регионе можно признать неудовлетворительной
спам
22 февраля 2022 года
+80
Не неудовлетворительной, а провальной!

Сообщение №1Румыния
спам
22 февраля 2022 года
+70
уборка города просто никакая!!!

Сообщение №2Россия
спам
22 февраля 2022 года
+70
Цитата:
...заместители председателя правительства Евгений Богданов и Станислав Шульцев должны разработать программу субсидирования по приобретению специальной техники. Она нужна, чтобы исправить ситуацию с уборкой улиц.

А чего тогда на всю страну кричали, что техники у нас завались, дяди на на технической фабрике работают, вся готова к выходу в поле???
Опять кто-то облажался? Вот так и везде и во всем...


Сообщение №3Румыния
спам
22 февраля 2022 года
+60
Так от жилищной инспекции тоже толку мало как от КАУ, в месте с мэром взятым. Пора гнать на вольные хлеба

Сообщение №4Румыния
спам
22 февраля 2022 года
+9-2
Зато все министры - луриаты премии "лидер прорыва и скачка", и назначательная комиссия дала им за амбициозность самопрезентации 10 баллов из 5 возможных. А обосравшись, как говорят в МИДе, в очередной раз они будут награждены за старания денежными премиями.
Отредактировано автором: 22 февраля 2022 года

Сообщение №5Россия
спам
22 февраля 2022 года
+30
Интересно, когда многожэтажки начнут разрушаться из-за неправильной эксплуатации инфраструктуры, вопиющей безконтрольности со стороны жилинспекции, то что Никитин станет говорить?

Ведь очевидно - жилинспекция попустительствует этому безобразию. Почему нет оргвыводов в виде смены команды?
Их там нужно менять как перчатки, чтобы коррупция не успевала за ходом процесса.

Сообщение №6Россия
спам
22 февраля 2022 года
+20
Цитата:
Всего за зимний период таких обращений было более двух с половиной тысяч. Поэтому работу по зимней уборке в нашем регионе можно признать неудовлетворительной по итогам текущего года, — отметил Андрей Никитин.

Т.е., сам губернатор и его команда без этих обращений не знает о реальном положении, раз в год или несколько по дворам считают лужи...? вероятно, граждане должны регулярно, поутру ли на сон грядущий неустанно писать и обращаться с жалобами?!
Ну, спасибо, уважили: признали свой неуд, успокоили население...


Сообщение №7Россия
спам
22 февраля 2022 года
+1-1
Цитата: тетерев
Цитата:
за зимний период обращений было более двух с половиной тысяч. Поэтому работу по уборке в регионе можно признать неудовлетворительной, — отметил Андрей Никитин.

граждане должны регулярно, неустанно обращаться с жалобами?!

могут не обращаться, если их не интересует результат. (Правительство амбициозных прохиндеев он точно не интересует.)


Сообщение №8Россия
спам
23 февраля 2022 года
+10
А что, была уборка?

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: