Комментарии — Владимир Путин объявил о проведении специальной военной операции на Донбассе
спам
24 февраля 2022 года
+16-4
А пишут что Харьков и Киев бомбят..

Сообщение №1Россия
спам
24 февраля 2022 года
+24-8
за чей счет банкет?
вся страна в разрухе, а мы в войнушку играем!

Сообщение №2Россия
спам
24 февраля 2022 года
+7-10
Ну вот и занялись "причинением добра" славянам. Вынудили сами себя. "Товарищи" из украинской армии должны сложить оружие - оккупации не будет. А если не сложат? От всего этого мороз по коже....
dedaleks

Сообщение №3Россия
спам
24 февраля 2022 года
+29-9
Гореть в аду. Рай этому уроду не светит ни при каких обстоятельствах.

Сообщение №4Россия
спам
24 февраля 2022 года
+6-9
Добра точно не будет , а вот списать под эту "затею" можно очень много . Работающий телеграмм - https://t.me/s/boris_rozhin

Сообщение №5Россия
спам
24 февраля 2022 года
+17-4
От таких телодвижений как бы Северней Северной Кореи не стать.

Сообщение №6Россия
спам
24 февраля 2022 года
+23-6
До тех пор, пока плешивая моль сгорит в аду нам ещё дожить надо.
1. Иметь деньги в наличке минимум на три месяца потребления - для тех у кого ещё есть накопления и эти накопления в банках. Банковская система не может гарантировать бессбойное функционирование.
2. Если есть необходимость в импортных лекарствах (у вас или ваших родственников) - запаситесь по максимуму. Новых поставок скорее всего не будет долго. В не импортных тоже - почти всё у нас производится из импорта.
3. Остальные потребности, связанные с импортом - отложенный ремонт авто, зубы, что там ещё...
4. Освежите в памяти картинки из Фоллаута. Могут пригодиться.
5. Берегите себя.

Сообщение №7Румыния
спам
24 февраля 2022 года
+5-7
Непонятно, как это без оккупации произойдет?

Зеленский пешком пойдет и сдастся?

Больше было нечем заняться?

Сообщение №8Россия
спам
24 февраля 2022 года
+13-4
ЖДЕМ ГРОБЫ. У СТАРИКА ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ НАЧАЛОСЬ

Сообщение №9Россия
спам
24 февраля 2022 года
+6-6
Цитата: Character
5. Берегите себя.

Вы предложили хороший пакет мер. Я бы добавил - не подключать ПК с микрософтом к интернету, могут дистанционно вырубить в любой момент. У кого нет флешек с дистрибутивом - надо срочно скачать.
Интересно, как долго устоит Сбер - ведь они на американском железе работают.


Сообщение №10Россия
спам
24 февраля 2022 года
+7-4
Цитата:
Интересно, как долго устоит Сбер - ведь они на американском железе работают.

А ИТ банков, операторов связи, заводов и фабрик на российском?
Нас ждут долгие годы падения уровня жизни - санкции, Европа с каждым годом будет потреблять всё меньше и меньше нашего газа и нефти.
Америкосы сделают всё, что мы будем вспоминать как мы жили до 2022г. После смерти ПУ (а судя по всему он в хорошей физ форме), америкосы привезут еду и шмотки и сменят снова режим на дружественный.
Всё это уже было и снова придётся это пережить... но кто-то уже и не доживёт.


Сообщение №11Россия
спам
24 февраля 2022 года
+32-5
Цитата: KOT
Гореть в аду. Рай этому уроду не светит ни при каких обстоятельствах.

Ну вот и пришло время не отсиживаться на диванах в ожидании чуда, а всем миром, всеми силами самим приближать ад ЭТОМУ.... Конец совсем близок и он во многом зависит от нашего поведения.


Сообщение №12
спам
24 февраля 2022 года
+9-28
С другой стороны - "нацики" допрыгались.
dedaleks

Сообщение №13Россия
спам
24 февраля 2022 года
+3-1
ДНС уже недоступен, хотел по-бырому купить кой-что. Но нет. ПОЗДНО!!!!!

Сообщение №14Россия
спам
24 февраля 2022 года
+7-30
Прекрасная иллюстрация конфликта "холодильника и телевизора".
Провокаторы, психи и просто подлецы на зарплате создали себе экосистему в интернете и сами же в поверили в выдуманную картину мира и собственную пропаганду... теперь можете порадоваться соприкосновению с реальностью и разрушению веры в мнимую эффективность "информационных инструментов ведения войны", ничего личного реал политика в действии.
Долгих лет и здоровья верховному главнокомандующему Владимиру Владимировичу !

Сообщение №15Румыния
спам
24 февраля 2022 года
+150
Цитата:

Вы это из военкомата пишите или уже с передовой?


Сообщение №16Россия
Комментарий удален автором.
спам
24 февраля 2022 года
+6-2
Ну вот и всё. Не нажрался "отец нации" в Сирии. Опять за счёт народа...этот банкет...П*** подкрался незаметно, хоть виден был издалека...
Отредактировано модератором: 24 февраля 2022 года

Сообщение №17Россия
спам
25 февраля 2022 года
+2-7
"Железный занавес" с грохотом закроется. Будем мочить друг друга и жевать свои кровавые сопли. Виноватых в этом все видели по телевизору. И своих и чужих. Что делать? Виноватых - на "свалку истории" И своих и чужих. Поддержать тех, кто будет мириться. Миру мир.
dedaleks

Сообщение №18Россия
спам
02 марта 2022 года
+40
Виктор Суворов написал замечательную книгу "Освободитель" - про события в Чехии.
Актуально и сейчас.
Житель Чехии спросил танкиста "Мы жили лучше вас. Зачем вы тут?"

Мы кому-то были нужны? Так и пусть они бы ехали в Россию, тут население вымирает. Зачем еще какие-то патроны и снаряды тратить?

Спектакль какой-то.

Сообщение №19Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: