Комментарии — Проезд по М11 подорожал
спам
25 февраля 2022 года
+8-2
А чего ж не написали самое востребованное - от ВН до СПб?

Сообщение №1Румыния
спам
25 февраля 2022 года
+130
Цитата: Радист
А чего ж не написали самое востребованное - от ВН до СПб?

Наверно, что бы народ не спугнуть. Глядишь, пока никто не расчухал можно баблишка по-легкому срубить. Доят нас под шумок со всех сторон все кому дозволено кремлем с нашего же молчаливого согласия.


Сообщение №2
спам
25 февраля 2022 года
+70
дежа вю: Проезд по М11 подорожал
the soothing light at the end of your tunnel is just a freight train coming your way ©

Сообщение №3Россия
спам
25 февраля 2022 года
+100

Полгода прошло.. Тарифы повышают с такой же периодичностью и на ЖКХ. ПЖиВ и К в действии.


Сообщение №4Румыния
спам
25 февраля 2022 года
+2-4
Цитата: Радист
А чего ж не написали самое востребованное - от ВН до СПб?

Вы точно новость читали?

Цитата:
Проезд от Мясного Бора до Санкт-Петербурга теперь обойдётся водителям легковых автомобилей от 400 до 480 рублей.


Сообщение №5Соединенные Штаты
спам
25 февраля 2022 года
+6-1
Цитата:
«В России две беды: дураки и дороги».
/Автор – вероятно, Михаил Задорнов/

«В нынешней России тоже две беды: платные дороги и дураки, которые за эти дороги платят». )))
/Автор неизвестен/


Сообщение №6
спам
25 февраля 2022 года
+60
Цитата: Novgorodsky
Цитата: Радист
А чего ж не написали самое востребованное - от ВН до СПб?

Вы точно новость читали?

Цитата:

Проезд от Мясного Бора до Санкт-Петербурга теперь обойдётся водителям легковых автомобилей от 400 до 480 рублей.

Читал. Точно. В первой редакции новости этой информации не было. Точно.

Сегодня проехался. Ценник подняли еще на 30 рублей. На участке от Колпинской развязки до Мясного Бора.
Вроде фигня для одного раза, но в масштабах еженедельных проездов туда-сюда... А умножить на количество машин... Хорошо обогатились.


Сообщение №7Россия
спам
25 февраля 2022 года
+40
Я теперь участок 15-58 стороной обьезжаю))
Слишком дорого стоит и выигрыша во времени никакого. С М10 можно сразу на СВХ съехать и без пробок и светофоров по городу проехать до М7.
Только зимой заметил, что скидок по транспондеру теперь нет от слова совсем.

Сообщение №8Россия
спам
27 февраля 2022 года
+30
Сегодня проехал от Мясного Бора до КАД, цена выходного дня - 480 рубликов.
Да, получается повышение на 30 р. на любом участке ВН - СПб.
В августе ожидаем нового повышения, а может и раньше, ведь на повестке дня присоединение ДНР и ЛНР..

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: