Комментарии — Деятельность мэра Великого Новгорода за 2021 год признали удовлетворительной
спам
25 февраля 2022 года
+25-1
Бред. Какая она удовлетворительная то?

Сообщение №1
спам
25 февраля 2022 года
+30-1
А (Васька) Серёжка слушает, да ест.....

Сообщение №2
спам
25 февраля 2022 года
+25-5
И депутатов и мэра - в топку! Пускай депутаты и мэрия стройными рядами чистят улицы и вывозят мусор! Хотя бы. Про мосты (Колосовский и виадук) напомню весной, нехай починяют!
Позорище. Кого мы выбрали в депутаты...

Сообщение №3Россия
спам
25 февраля 2022 года
+18-1
Депутаты, вы в какой реальности живете? Вы в своем уме? Ваше место - в месте мэром на Колыме!!!

Сообщение №4
спам
25 февраля 2022 года
+21-3
Кто бы сомневался. Как сказали сверху проголосовать попкам - так и лизнули. Давно эту бесполезную шарагу надо разгонять. И Серёжу тоже.

Сообщение №5Россия
спам
25 февраля 2022 года
+12-3
Про мосты (Колосовский и виадук) напомню ...
Естественно, Колмовский мост. Приношу извинения за свою невнимательность.

Сообщение №6Россия
спам
25 февраля 2022 года
+100
Цитата:
Про мосты (Колосовский и виадук) напомню ...
Естественно, Колмовский мост. Приношу извинения за свою невнимательность.

А виадук - какой? - Корсунова или Лужские? - так там все три виадука в заднице... плюс Сырковский (к ВНМД который).
Ох, пардон, там один на Лужском за пределами ВН... Но все равно - какой еще УД?? НЕУД!

Отредактировано автором: 25 февраля 2022 года

Сообщение №7Румыния
спам
25 февраля 2022 года
+130
абзац. за одну проблему уборки снега выгнать с работы надо. Лед во дворах и сейчас никто не думает убирать

Сообщение №8Россия
спам
25 февраля 2022 года
+100
Какая-то уж очень низкая планка оценки у большинства депутатов…

Сообщение №9
спам
26 февраля 2022 года
+50
Продажные пиджаки опять исполняют!
Тюрьма по ним плачет!
>8(

Сообщение №10Россия
спам
01 марта 2022 года
+20
Если кто-то ещё верит в депутатов, "представителей народа" во власти, то зря. И исполнительная власть и представительная выбирают форму существования, наиболее удобную и комфортную прежде всего для себя самой. Население всё это терпит - ну и ладно. Проблем не счесть, но власть работает. Удовлетворительно. Мы это в СССР уже проходили. Можно поменять исполнителей, но система опять "родит" таких же. Через выборы политические системы не меняются.

Сообщение №11Россия
спам
02 марта 2022 года
+20
Похоже краснощёкий бургомистр и сам не понимает: кто он, где он и зачем он. А городскую "думу" назвали не по чину. Скорее это просто марионетки на зарплате...

Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: