Комментарии — В Новгородской области коллективный иммунитет снизился до 67,3%
спам
26 февраля 2022 года
+18-4
Какой такой коллективный иммунитет ? Иммунитет или есть у конкретного человека или же он слабый , а то и отсутствует . Из знакомых и родственников : заболевают в основном 2 и 3 раза уколотые / одна уже 4 раз сидит с ковидлой и тремя спутниками фау/ . Кто не прибился - все здоровы ! Укрепляйте свой иммунитет и не надейтесь на волшебные уколы . Ну да у каждого есть своя "репа" на плечах .

Сообщение №1Россия
спам
26 февраля 2022 года
+9-4
Цитата: Потап
Какой такой коллективный иммунитет ? Иммунитет или есть у конкретного человека или же он слабый , а то и отсутствует . Из знакомых и родственников : заболевают в основном 2 и 3 раза уколотые / одна уже 4 раз сидит с ковидлой и тремя спутниками фау/ . Кто не прибился - все здоровы ! Укрепляйте свой иммунитет и не надейтесь на волшебные уколы . Ну да у каждого есть своя "репа" на плечах .

А как же владельцы фарм компаний смогут себе очередную яхту купить? Чем больше уколов, тем больше яхт, особняков и прочих предметов роскоши у друзей путена. Колитесь, товарищи, поддерживайте олигархов.


Сообщение №2Россия
спам
26 февраля 2022 года
+60
Цитата: Потап
Какой такой коллективный иммунитет ? Иммунитет или есть у конкретного человека или же он слабый , а то и отсутствует . Из знакомых и родственников : заболевают в основном 2 и 3 раза уколотые / одна уже 4 раз сидит с ковидлой и тремя спутниками фау/ . Кто не прибился - все здоровы ! Укрепляйте свой иммунитет и не надейтесь на волшебные уколы . Ну да у каждого есть своя "репа" на плечах .

Коллективный иммунитет- новая сказка, чтобы успокоить население: всё под контролем, власти всех стран, и ВОЗ в т.ч. знают, как бороться с неведомыми напастями.


Сообщение №3Россия
спам
26 февраля 2022 года
+80
Всё уже пофиг. Украину крутят теперь по всем каналам.

Сообщение №4Россия
спам
27 февраля 2022 года
+70
Крутят то крутят ,но и про бизнес на "пландемии" не забывают : масочки не дешевеют ,бюджет /за наши налоги/ вакцинки покупает ,ковидные притоны гробят доверившихся , штабишки совещаются и пр и тд .

Сообщение №5Россия
спам
27 февраля 2022 года
+60
Ну и их подлые ручонки тянутся к детям -http://katyusha.org/view?id=18293
Отредактировано автором: 27 февраля 2022 года

Сообщение №6Россия
спам
27 февраля 2022 года
+50
Мне вот интересно как они считают "утрату иммунитета" у привитых и переболевших более полугода назад???
Работаю в торговле. Летом работодателя обязали привить сотрудников. Большинство привилось (2х-компонентным спутником). Но ни от кого из коллег, да и знакомых, которые прививались, не слышала, чтобы после вакцинации у них проверяли уровень антител. А ведь формирование иммунитета - индивидуальное свойство организма.
Так откуда здравоохранению знать: у кого какой иммунитет и как он изменился за это время?
Теория и практика порой ооочень далеки друг от друга.

Сообщение №7Россия, EU
спам
27 февраля 2022 года
+70
Цитата: delonos
Теория и практика порой ооочень далеки друг от друга.

На бумаге все их показатели, в их головах и параллельной вселенной.
Все, у кого укол был больше полугода назад и вновь не укололся - вычеркнуты из коллективного иммунитета. Это например, я.
Здоровья он мне не прибавил, стала чаще болеть орви + аллергия усилилась.
Так что частично они правы - иммунитет падает.


Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: