Комментарии — В Великом Новгороде ликвидировали очередной пешеходный переход
спам
01 марта 2022 года
+170
Сделайте тогда нормальный проход под мостом. С пешеходными дорожками/тротуарами.
Отредактировано автором: 01 марта 2022 года

Сообщение №1Россия
спам
01 марта 2022 года
+3-1
Цитата: Kappa
Сделайте тогда нормальный проход под мостом. С пешеходными дорожками/тротуарами.

Может еще и с освещением под мостом и чтоб там машины по пешеходке потом не рассекали? И подходы с двух сторон моста удобные и безопасные? И "озеро" у мойки больше разливаться не будет?
В лучшем случае машину щебня кинут под мост, сильную грязь присыпать на пару месяцев....


Сообщение №2Россия
спам
01 марта 2022 года
+50
Цитата: PaHeHbIu
Цитата: Kappa

А еще там сейчас общественный туалет. Осторожно нужно, чтобы в овно не наступить


Сообщение №3Россия
спам
01 марта 2022 года
+60
Цитата: tel2408
Цитата: PaHeHbIu
Цитата: Kappa

Еще и туалет закроют.... все пропал район....


Сообщение №4Россия
спам
01 марта 2022 года
+40
В новгу или через говно, или вообще никак теперь?

Сообщение №5Россия
спам
04 марта 2022 года
+10
зато у городской администрации на каберова-власьевской на 140 метрах 3 пешеходных перехода. "Все встречающиеся в природе изменения происходят так, что если к чему-либо нечто прибавилось, то это отнимается у чего-то другого" (c) Ломоносов. get the balance right!

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: