Комментарии — Stora Enso прекращает производство и продажи в России. В Новгородской области есть завод этой компании
спам
03 марта 2022 года
+8-6
Пока не поменяем менталитет - так и будем сырьевым придатком ,то бишь колонией за которую будут решать большие дяди . 30 лет врать и воровать - финал плачевен . Что делать - трудиться на благо Отечества , тогда может лет так через20/40 будем жить нормально . https://ogbors.livejournal.com/1390764.html?utm_so...

Сообщение №1Россия
спам
03 марта 2022 года
+4-1
Цитата: Потап
Пока не поменяем менталитет - так и будем сырьевым придатком ,то бишь колонией за которую будут решать большие дяди . 30 лет врать и воровать - финал плачевен . Что делать - трудиться на благо Отечества , тогда может лет так через20/40 будем жить нормально . https://ogbors.livejournal.com/1390764.html?utm_so...

Нас и так уже 40 лет водили - володели.


Сообщение №2Россия
спам
03 марта 2022 года
+11-2
Цитата:
Пока не поменяем менталитет - так и будем сырьевым придатком ,то бишь колонией за которую будут решать большие дяди

У нас есть только один дядя, который всё решает и менталитет у него не поменяется.


Сообщение №3Россия
спам
03 марта 2022 года
+90
Редакция, насколько для Неболчей почти 200 человек без работы критично ? Это много или мало для района? Им есть куда уехать работать и спокойно переживут ? Выплатят ли им компенсации или как они будут сейчас гулять ?
Если пишите новость, отвечайте хоть на часть вопросов, которые раскроют наш интерес. А вы просто пресс-релиз переписываете и все.

Сообщение №4Россия
спам
03 марта 2022 года
+6-19
Национализировать эти компании и все! Не хотят работать, пусть не работают.

Сообщение №5Россия
спам
03 марта 2022 года
+70
Цитата: kar
Редакция, насколько для Неболчей почти 200 человек без работы критично ? Это много или мало для района? Им есть куда уехать работать и спокойно переживут ? Выплатят ли им компенсации или как они будут сейчас гулять ?
Если пишите новость, отвечайте хоть на часть вопросов, которые раскроют наш интерес. А вы просто пресс-релиз переписываете и все.

200 человек для Неболчей это серьезно, потому что всего там населения меньше двух тысяч человек. На все остальные вопросы ответов пока нет ни у кого.


Сообщение №6Россия
спам
03 марта 2022 года
+5-13
Но ведь технику не заберут вывоз дороже придется за бесценок подавать а рабочие пусть работают. не хотят пусть сваливают а мы ее национализируем.

Сообщение №7Россия
спам
03 марта 2022 года
+5-3
Покидают россиян?
Надо попросить Кантора быстрее идти через Альпы, тут столько всего можно купить за копейки.
Возможно, даже выгоднее чем Азот.

Сообщение №8Россия
спам
03 марта 2022 года
+10-4
Цитата: Ташуня
Национализировать эти компании и все! Не хотят работать, пусть не работают.

Типичная ватная позиция довольно таки большой части населения. Это которые всегда ЗА и всегда сидят в кольце врагов. Ничего, скоро посмотрим что победит - зомбоящикс с Соловьиными помётами или холодильник...


Сообщение №9Россия
спам
03 марта 2022 года
+30
/ На продажи в РФ приходится примерно 3% всех доходов компании./

Отечество не теряет ничего, только в провинции приобретает немного безработных.

Сообщение №10Россия
спам
04 марта 2022 года
+4-3
Цитата: MDN_51
Цитата: Ташуня
Национализировать эти компании и все! Не хотят работать, пусть не работают.

Типичная ватная позиция довольно таки большой части населения. Это которые всегда ЗА и всегда сидят в кольце врагов. Ничего, скоро посмотрим что победит - зомбоящикс с Соловьиными помётами или холодильник...

Но еще можно успеть до ядерного взрыва вырыть землянку и наполнить ее едой)))
Глина особенно хорошо экранирует радиацию.


Сообщение №11Россия
спам
04 марта 2022 года
+3-2
Цитата: olef
Цитата:
Пока не поменяем менталитет - так и будем сырьевым придатком ,то бишь колонией за которую будут решать большие дяди

У нас есть только один дядя, который всё решает и менталитет у него не поменяется.

если бы у людей было осонзнаниетого что они и есть источника власти в стране то никакой гнилой дядя бы не забрался на трон

vk.com/nov_an_rpm- Недвижимость Великого Новгорода. Выгодные предложения.

Сообщение №12Россия
спам
04 марта 2022 года
0-2
Цитата: kar
Редакция...
Если пишите новость, отвечайте хоть на часть вопросов, которые раскроют наш интерес. А вы просто пресс-релиз переписываете и все.

Да кабы переписывали. В релизе останавливают, а тут уже прекращают. Даже переписать не могут.


Сообщение №13
спам
05 марта 2022 года
0-7
Цитата: Ташуня
Национализировать эти компании и все! Не хотят работать, пусть не работают.

Согласен , национализация!


Сообщение №14Россия
спам
05 марта 2022 года
+40
Цитата: пенсионер91
Цитата: Ташуня
Национализировать эти компании и все! Не хотят работать, пусть не работают.

Согласен , национализация!

а опосля - опять приватизация?

Судя по космодрому Восточный этому госаппарату и велосипед не стоит доверять. Диктатура неотделима от коррупции.
Коррумпированные чинуши растащат национализированное в хлам.
Рабочие будут стоять в сторонке как Байден? Нет.
Это будет что-то вроде термитника, если вы бывали в Америке, то поймете.


Сообщение №15Россия
спам
05 марта 2022 года
+10
Цитата: Ташуня
Национализировать эти компании и все! Не хотят работать, пусть не работают.

В 1990-х годах было положено столько усилий, чтобы заманить их сюда, а сейчас национализировать предлагаете? Оригинально.


Сообщение №16Россия
спам
05 марта 2022 года
+20
Цитата: KseniaL
Цитата: kar

200 работников - это градообразующее предприятие для Неболчей. И это очень критично.


Сообщение №17Россия
спам
05 марта 2022 года
+20
Цитата: Boss1
Но ведь технику не заберут вывоз дороже придется за бесценок подавать а рабочие пусть работают. не хотят пусть сваливают а мы ее национализируем.

Бред сивой кобылы.


Сообщение №18Россия
спам
06 марта 2022 года
+20
Цитата: Lun
/ На продажи в РФ приходится примерно 3% всех доходов компании./

Отечество не теряет ничего, только в провинции приобретает немного безработных.

Немного безработных? Это градообразующее предприятие в Неболчах. Закроется и будет полная ж...


Сообщение №19Россия
спам
06 марта 2022 года
+10
Цитата: Boss1
Но ведь технику не заберут вывоз дороже придется за бесценок подавать а рабочие пусть работают. не хотят пусть сваливают а мы ее национализируем.

Опачки, молодца, даже алгоритм действий продуман. Виват суперменеджеру, который видимо забыл, что он просто дырка на картине, а не хозяин StoraEnso.


Сообщение №20Россия
спам
09 марта 2022 года
+10
К закрывающимся предприятиям если ещё фанерное производство в Чудове присоединится + Хасслахер лес из М.Вишеры, и всё. Нет в области деревообработки. Парфино и Пестово погоды не сделают. Очень очень жаль...

Сообщение №21Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: