Комментарии — Правительство РФ временно запретило вывозить из страны некоторые товары и оборудование
спам
10 марта 2022 года
+9-7
Эх, а я-то так надеялся успеть добежать до канадской границы с километрами кабеля и всяких трансформаторов. Канадцы очень ждали, пущай теперь на амазоне купят.
Но зато уменьшили налог на автомобили с 10000000 и налог на вклады с 1000000 - уважуха Моисеевичу.

Сообщение №1Россия
спам
10 марта 2022 года
+10-5
Минпромторг предложил ввести новые ограничения на экспорт в «недружественные страны», пишут ТАСС и РБК.
В частности, предлагают запретить поставки березовой древесины, топливной щепы и фанерного кряжа.

По кому ударят недопоставки щепы и кряжа, для всех остаётся неразрешимой загадкой.

Сообщение №2Россия
спам
10 марта 2022 года
+14-9
а ещё надо чтоб валежник запретили вывозить. хрен им а не наш валежник!

Сообщение №3Россия
спам
11 марта 2022 года
+10-2
Почему закрыли комментарии к новостям про оштрафованных пенсионерок, что за страусиная политика, Новгород ру?

Сообщение №4Россия
спам
11 марта 2022 года
+5-9
Цитата: IvanKo
Почему закрыли комментарии к новостям про оштрафованных пенсионерок, что за страусиная политика, Новгород ру?

А что бы по "дурости" кто либо не вляпался . Пусть лучше щепу обсуждают .


Сообщение №5Россия
спам
11 марта 2022 года
+2-11
Тут по ходу вообще ни чего за бугор не отправлять энтим "партнёрам" . Как уже говорил против России начата полномасштабная война , только без ЯО , так как "стекло" ни кого не устраивает . https://ivanov-su.livejournal.com/213762.html

Сообщение №6Россия
спам
11 марта 2022 года
+9-2
Цитата: IvanKo
Почему закрыли комментарии к новостям про оштрафованных пенсионерок, что за страусиная политика, Новгород ру?

Потому что хотим продолжать писать о том, что происходит.


Сообщение №7Россия
спам
11 марта 2022 года
+7-1
Цитата: Alina
Цитата: IvanKo
Почему закрыли комментарии к новостям про оштрафованных пенсионерок, что за страусиная политика, Новгород ру?

Потому что хотим продолжать писать о том, что происходит.

....о том, что ТВОРИТСЯ.
МОЛОДЦЫ!!! Об это должны знать все. Уверен, все эти предсмертные конвульсии "озёрных" пацанов скоро закончатся. Конец неизбежен. Гласность вернётся на страницы нашего любимого интернет-издания. Пусть каждый по-своему будет старается приблизить этот день!!! Ведь правда!?


Сообщение №8
спам
11 марта 2022 года
+70
Цитата: IvanKo
Почему закрыли комментарии к новостям про оштрафованных пенсионерок, что за страусиная политика, Новгород ру?

Алина выше верно написала, что в первую очередь такая мера вызвана тем, что наша редакция не намерена закрываться. Более того, мы хотим сохранить для пользователей возможность комментировать новости, но вынуждены подстроиться под новые реалии.
А реалии таковы, что в КоАПе появилась новая статься «Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооружённых Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и её граждан, поддержания международного мира и безопасности». Мы приняли решение закрывать комментарии к новостям, связанным с протестами, чтобы уберечь наших читателей от судов и штрафов, а также чтобы самим эти штрафы не платить и продолжать работу.


Сообщение №9Россия
спам
12 марта 2022 года
0-1
Цитата: Alina
Потому что хотим продолжать писать о том, что происходит.

Alina, вы молодцы! Когда все это кончится, вы будете одни из немногих, кому не будет за себя стыдно. Оставаться человеком даже в подлое время - это многого стоит.


Сообщение №10Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: