Комментарии — Двух жителей Демянского района осудили за незаконную охоту на лося
спам
11 марта 2022 года
+2-6
А я думаю: откуда берётся в ларьках "у коня" и на городских праздниках реклама блюд из мяса диких животных? А это, оказывается, целая ОПГ, не замеченная охранительными органами
Отредактировано автором: 11 марта 2022 года

Сообщение №1
спам
12 марта 2022 года
+7-9
Лось, он чем хорош - не обколот антибиотиками, как цыпы, хрюши и говедо. При этом питается не отбросами и химией, а натур продуктом.
От ковида скончался мой поставщик бескостной лосятины, лицензированный охотник, спортсмен, мастер на все руки и просто хороший человек. Светлая ему память. Мне ж теперь хоть в веги записывайся. Самая дешёвая синяя зубатка уже 400 р./кг в Ленте. Нехай сами едят.

Сообщение №2Россия
спам
12 марта 2022 года
+6-5
Цитата: Папай
Лось чем хорош - не обколот антибиотиками, как цыпы, хрюши. питается не отбросами и химией, а натур продуктом.

Лось хорош другим - глистами и болезнями + полезный свинец от картечи, которые передаст поедателям. Дикие животные живут в 4 раза меньше, чем домашние, т.к. мрут от болезней и паразитов, не имея доступа к антибиотикам и чистому корму. Питайтесь дикими животными (натурпродуктом), не лечитесь антибиотиками - и продолжительность Вашей жизни станет как у лося.

Отредактировано автором: 12 марта 2022 года

Сообщение №3
спам
13 марта 2022 года
+2-7
Цитата: Karl Marx
Цитата: Папай
Лось чем хорош - не обколот антибиотиками, как цыпы, хрюши. питается не отбросами и химией, а натур продуктом.

Лось хорош другим - глистами и болезнями + полезный свинец от картечи, которые передаст поедателям. Дикие животные живут в 4 раза меньше, чем домашние, т.к. мрут от болезней и паразитов, не имея доступа к антибиотикам и чистому корму. Питайтесь дикими животными (натурпродуктом), не лечитесь антибиотиками - и продолжительность Вашей жизни станет как у лося.

"Аншлаг" отдыхает!)))))
Если наверху решат обесточить интернет, я двумя руками буду "за" - только бы не читать здесь подобный бред! )))


Сообщение №4Россия
спам
13 марта 2022 года
0-5
Цитата: Пока Живой
Цитата: Karl Marx
Цитата: Папай
Лось чем хорош - не обколот антибиотиками, как хрюши. питается не химией, а натур продуктом.

Лось хорош другим - глистами и болезнями + полезный свинец от картечи, которые передаст поедателям. Дикие животные живут в 4 раза меньше, чем домашние, т.к. мрут от болезней и паразитов, не имея доступа к антибиотикам и чистому корму. Питайтесь дикими животными (натурпродуктом), не лечитесь антибиотиками - и продолжительность Вашей жизни станет как у лося.

Если решат обесточить интернет, я буду "за" - только бы не читать подобный бред!

Домашние животные живут дольше диких ? По какой причине дикие живут меньше домашних? Обесточьте свой интернет - ответы на эти вопросы не изменятся


Сообщение №5
спам
14 марта 2022 года
+30
Цитата: Karl Marx
Цитата: Пока Живой
Цитата: Karl Marx
Цитата: Папай

Примите лекарство уже, Карл! )))
Дикий кабан живет в лесу 10-12 лет как минимум! Домашнюю свинью забивают на мясо через 1-1,5 года!!! )))
Кто из них дольше живет и почему? )))
Весна голову вскружила? )))))))


Сообщение №6Россия
спам
14 марта 2022 года
0-1
Цитата: Пока Живой
Цитата: Karl Marx
Цитата: Пока Живой
Цитата: Karl Marx
Цитата: Папай

Дикий кабан живет в лесу 10-12 лет как минимум! Домашнюю свинью забивают на мясо через 1-1,5 года!

Свинью забивают через год, а не продолжительность её жизни год. Это очень разные понятия.

Отредактировано автором: 14 марта 2022 года

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: