Комментарии — В Новгородской области все медицинские учреждения возвращаются к плановому режиму работы
спам
14 марта 2022 года
+7-6
Москва с масками и прочими "побрякушками" -с 15 марта Фсё ! Кто будет нести ответственность за избыточную смертность из-за этого шабаша и нарушения Конституции и ФЗ ? СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ЛИШИЛИ СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ ? Надеюсь прокуратура рассмотрит законность указявок недогубернатора ? За принуждение к уколам - к ответу !
Отредактировано автором: 14 марта 2022 года

Сообщение №1Россия
спам
14 марта 2022 года
+50
В Москве отменят масочный режим. Со вторника, 15 марта, отменяются требования по использованию защитных масок в общественных местах. РИА Новости

Сообщение №2Россия
спам
14 марта 2022 года
+90
мда... вакцинаниця ничего не дала... маски тоже... что кололи.. хз))) а про перчатки забыл еще))))

Сообщение №3Россия
спам
14 марта 2022 года
+100
Цитата: dropforger.
мда... вакцинаниця ничего не дала... маски тоже... что кололи.. хз))) а про перчатки забыл еще))))

И QR коды в ту же кассу
Конечно уровень заболеваемости снижается, сейчас ведь в информационном поле другие истории.


Сообщение №4Россия
спам
14 марта 2022 года
+6-3
В определённых случаях маски должны быть обязательны! Например если болеешь кашляешь чихаешь и при этом вынужден находиться в общ. месте!

Сообщение №5Россия
спам
14 марта 2022 года
+11-3
Цитата: KONST
В определённых случаях маски должны быть обязательны! Например если болеешь кашляешь чихаешь и при этом вынужден находиться в общ. месте!

На ваше сообщение ответ один. он был есть и будет: болеешь.. сиди дома... маска не спасет. Тем более... носить маски больному, изначально не верная позиция... он больной... он не должен себя душить еще и маской.


Сообщение №6Россия
спам
15 марта 2022 года
+3-3
Цитата: dropforger.
Цитата: KONST
В определённых случаях маски должны быть обязательны! Например если болеешь кашляешь чихаешь и при этом вынужден находиться в общ. месте!

На ваше сообщение ответ один. он был есть и будет: болеешь.. сиди дома... маска не спасет. Тем более... носить маски больному, изначально не верная позиция... он больной... он не должен себя душить еще и маской.

Во первых не всегда, даже при всём желании, можно сидеть дома, во вторых маска на больном не спасёт самого больного но спасёт окружающих находящихся рядом с этим больным!! На улице никто не заставляет носить маски и душить нечего!


Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: