Комментарии — Владимир Путин предложил отсрочить выплаты по бюджетным кредитам для регионов
спам
18 марта 2022 года
+2-5
Эти дополнительные полномочия нужны не Этим Рукоблудителям , либералам это ни к чему- они не могут мыслить и действовать в условиях практически военного положения (ну не будет же губер ночевать в кабинете и гонять своих замов по организациям в целях перестройки работы в новых условиях- как барствовал в Шарматово так и будет ) - ну ни этому их учили и отбирали на должности по другим принципам . А про коронобесие лучше не упоминайте ,может народ и подзабудет /не все-не все/ как попирались конституционные права граждан страны ,как бездействовали правоохранительные органы на самоуправство и попрание ФЗ чиновниками . Точечьные решения и мероприятия ни чего не дадут ,когда это дойдёт до верхов ,я не знаю ?

Сообщение №1Россия
спам
18 марта 2022 года
+20
Цитата: Потап
Эти дополнительные полномочия нужны не Этим Рукоблудителям , либералам это ни к чему- они не могут мыслить и действовать в условиях практически военного положения (ну не будет же губер ночевать в кабинете и гонять своих замов по организациям в целях перестройки работы в новых условиях- как барствовал в Шарматово так и будет ) - ну ни этому их учили и отбирали на должности по другим принципам . А про коронобесие лучше не упоминайте ,может народ и подзабудет /не все-не все/ как попирались конституционные права граждан страны ,как бездействовали правоохранительные органы на самоуправство и попрание ФЗ чиновниками . Точечьные решения и мероприятия ни чего не дадут ,когда это дойдёт до верхов ,я не знаю ?

А судьи?


Сообщение №2Россия
спам
18 марта 2022 года
+1-2
Цитата: Санта Кляуз
Цитата: Потап
Эти дополнительные полномочия нужны не Этим Рукоблудителям , либералам это ни к чему- они не могут мыслить и действовать в условиях практически военного положения (ну не будет же губер ночевать в кабинете и гонять своих замов по организациям в целях перестройки работы в новых условиях- как барствовал в Шарматово так и будет ) - ну ни этому их учили и отбирали на должности по другим принципам . А про коронобесие лучше не упоминайте ,может народ и подзабудет /не все-не все/ как попирались конституционные права граждан страны ,как бездействовали правоохранительные органы на самоуправство и попрание ФЗ чиновниками . Точечьные решения и мероприятия ни чего не дадут ,когда это дойдёт до верхов ,я не знаю ?

А судьи?

Так народец "сглатывал" в основной массе (кредитные рабы , рабы работы - не граждане !) В суды не шли ,где шли всё получалось так как основная масса судейских опиралась именно на ФЗ .


Сообщение №3Россия
спам
18 марта 2022 года
+10
Цитата: Потап
Цитата: Санта Кляуз
Цитата: Потап
Эти дополнительные полномочия нужны не Этим Рукоблудителям , либералам это ни к чему- они не могут мыслить и действовать в условиях практически военного положения (ну не будет же губер ночевать в кабинете и гонять своих замов по организациям в целях перестройки работы в новых условиях- как барствовал в Шарматово так и будет ) - ну ни этому их учили и отбирали на должности по другим принципам . А про коронобесие лучше не упоминайте ,может народ и подзабудет /не все-не все/ как попирались конституционные права граждан страны ,как бездействовали правоохранительные органы на самоуправство и попрание ФЗ чиновниками . Точечьные решения и мероприятия ни чего не дадут ,когда это дойдёт до верхов ,я не знаю ?

А судьи?

Так народец "сглатывал" в основной массе (кредитные рабы , рабы работы - не граждане !) В суды не шли ,где шли всё получалось так как основная масса судейских опиралась именно на ФЗ .

А сахар?


Сообщение №4Россия
спам
18 марта 2022 года
+4-2
Цитата:
Дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности будут дополнительно проиндексированы.

И на 3-сортного провинциала станут тратить целых 10% от социальных трат на жителя Московии? Не верю. Это же не скрепно, не по-ордынски

Отредактировано автором: 18 марта 2022 года

Сообщение №5
спам
18 марта 2022 года
+4-3
Цитата: Потап
Точечные мероприятия ничего не дадут, когда это дойдёт до верхов, я не знаю?

Правильный ответ: Пока до низов не дойдёт, что эти верхи ими избраны и поэтому 100% заслужены.


Сообщение №6
спам
18 марта 2022 года
+30
Цитата: Karl Marx
Цитата: Потап
Точечные мероприятия ничего не дадут, когда это дойдёт до верхов, я не знаю?

Правильный ответ: Пока до низов не дойдёт, что эти верхи ими избраны и поэтому 100% заслужены.

К выборам бесполезно отсылать. Выборы это фейк для народа. Потому что у нас очень хорошо умеют манипулировать общественным мнением.
Единственный выход это включать голову и думать самому.


Сообщение №7Россия
спам
18 марта 2022 года
+2-2
Цитата: --SL--
Цитата: Karl Marx
Цитата: Потап
Точечные мероприятия ничего не дадут, когда это дойдёт до верхов, я не знаю?

Правильный ответ: Пока до низов не дойдёт, что эти верхи ими избраны и поэтому 100% заслужены.

Выборы это фейк. у нас умеют манипулировать общественным мнением.

Вопрос Потапа был: "когда это дойдёт до верхов?" Коротко: никогда.
Длиннее: пока низы будут безразличны к своей судьбе, ошибочно полагая, что "верхи" сами улучшатся без помощи тех, кто эти верхи формирует.

Отредактировано автором: 18 марта 2022 года

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: