Комментарии — Введение обязательной маркировки молочной продукции для фермеров отложили
спам
01 апреля 2022 года
+5-6
Ну вот чем заняты , а ?

Сообщение №1Россия
спам
01 апреля 2022 года
+3-2
Ну хоть какая то польза от санкций.

Сообщение №2Румыния
спам
02 апреля 2022 года
+50
Отмена маркировки товаров позволит сдерживать цены. Производители добавляют к цене продукта до 15-20% из-за необходимости маркировать продукцию, поскольку процессы требуют и оборудования, и трудовых ресурсов, и расходных материалов.
Кроме того, большинство оборудования для маркировки – импортного производства, с ним будут проблемы.

Сообщение №3Россия
спам
02 апреля 2022 года
+4-1
Вчера пытался купить свеклы в Дикси и Пятерочке на Карла Маркса. Не нашел. Наверное тоже отложили свеклу куда то в следующую жизнь.
Без просроченного сухого молока из вражеских стран будет конечно тяжело с молочкой на Северо-Западе. Мы не Краснодарский край.

Сообщение №4Румыния
спам
02 апреля 2022 года
+70
Честный знак - контора частная, ни в каком повышении качества продукции не заинтересованная, только деньги собирать. Покупая лекарства, шубы, шины платишь дополнительный налог в карман приближённым к государству бизнесменам. https://www.cnews.ru/news/top/2021-04-13_sozdateli...

Сообщение №5Россия
спам
02 апреля 2022 года
+8-1
Цитата: sorine
Вчера пытался купить свеклы в Дикси и Пятерочке на Карла Маркса. Не нашел. Наверное тоже отложили свеклу куда то в следующую жизнь.

Дааа, бедаааа! Без свёклы не сваришь борща, а без борща, что за жизнь - тоска да и только. Сало туда же. Раньше дешевле мяса было, потом вдруг обогнало. Когда на рынке по 400 р. стало, я ворчал, но брал. А вчера глянул - 800 р.! - молча мимо прошёл. Пусть оно ржавеет на прилавке. Придётся на ходу менять привычки/предпочтения.


Сообщение №6Россия
спам
02 апреля 2022 года
+3-4
Утомляет это уже. То введут, то отменят, то тихой сапой снова введут и оштрафуют. Кто вложился в маркировку оказались в дураках.
Отредактировано автором: 02 апреля 2022 года

Сообщение №7Россия
спам
02 апреля 2022 года
+5-1
дятлы ещё не перевелись, похоже...

Интересно, когда начнут маркировать куар-кодом чинуш без мозгов, придумывающих очередную дичь типа этой? Скоро спички и скрепки будут метить...

Вот бы ямы и лужи отмечали так же...
Отредактировано модератором: 02 апреля 2022 года

Сообщение №8Румыния
спам
03 апреля 2022 года
0-1
Цитата: Папай
Цитата: sorine
Вчера пытался купить свеклы в Дикси и Пятерочке на Карла Маркса. Не нашел. Наверное тоже отложили свеклу куда то в следующую жизнь.

Дааа, бедаааа! Без свёклы не сваришь борща, а без борща, что за жизнь - тоска да и только. Сало туда же. Раньше дешевле мяса было, потом вдруг обогнало. Когда на рынке по 400 р. стало, я ворчал, но брал. А вчера глянул - 800 р.! - молча мимо прошёл. Пусть оно ржавеет на прилавке. Придётся на ходу менять привычки/предпочтения.

За борщ с салом в наше время и присесть можно на 15-ху. А растущие цены как говориться "нам на пользу". Лишь бы не было войны бы была война. Да здравствует Победа!

vk.com/nov_an_rpm- Недвижимость Великого Новгорода. Выгодные предложения.
Отредактировано автором: 03 апреля 2022 года

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: