Комментарии — Дума Великого Новгорода предлагает сократить комиссию по отбору кандидатуры на должность мэра с 40 человек до 12
спам
11 апреля 2022 года
+100
Сейчас "комиссия по отбору" является попросту "фиговым листочком", стыдливо прикрывающим факт прямого назначения мэра города губернатором. Да и он, похоже, просто утверждает кандидатуру от Мойше Кантора.

Сообщение №1Россия
спам
11 апреля 2022 года
+70
Члены всяческих комиссий настолько точно выбирают не тех, что уже не стоит и беспокоиться.

Сообщение №2Россия
спам
11 апреля 2022 года
+8-3
Так может оставить одного члена комиссии - Никитина? И возни меньше, да и денег бюджета меньше на эту профанацию, ведь все-равно именно он определит очередного нужного ему человечка. Потаскает с собой на разрезания ленточек, по оранжереям и фермерским хозяйствам, как, например, бесполезного нам Артёмку Кирьянова... Сделает ему, типа, рекламку и навязчиво пристроит. А один, или 12, или весь народ области - давно никого не интересует.
Отредактировано автором: 11 апреля 2022 года

Сообщение №3Россия
спам
11 апреля 2022 года
+20
Цитата:
Так может оставить одного члена комиссии - Никитина? И возни меньше, да и денег бюджета меньше на эту профанацию, ведь все-равно именно он определит очередного нужного ему человечка. Потаскает с собой на разрезания ленточек, по оранжереям и фермерским хозяйствам, как, например, бесполезного нам Артёмку Кирьянова... Сделает ему, типа, рекламку и навязчиво пристроит. А один, или 12, или весь народ области - давно никого не интересует.

Этот "один член", тоже лишний, мне так показалось.... Позвонят и скажут кто....


Сообщение №4Россия
спам
11 апреля 2022 года
+40
Сокращение втрое комиссии по отбору кандидата на должность мэра – прямое следствие дальнейшего стремления губернских властей снизить политическое влияние мэрии областного центра и поставить во главе города слабого и управляемого назначенца №2.

Сообщение №5Россия
спам
11 апреля 2022 года
+10
Цитата:
Так может оставить одного члена комиссии - Никитина? И возни меньше, да и денег бюджета меньше на эту профанацию, ведь все-равно именно он определит очередного нужного ему человечка. Потаскает с собой на разрезания ленточек, по оранжереям и фермерским хозяйствам, как, например, бесполезного нам Артёмку Кирьянова... Сделает ему, типа, рекламку и навязчиво пристроит. А один, или 12, или весь народ области - давно никого не интересует.

Согласитесь, содержать 6 коррупционеров куда дешевле чем 20 - "овес" (т.е. коррупционер) нынче дорог.
Цены повысились почти вдвое, а число коррупционеров снизирось почти вдвое.
Прямо какой-то закон о сообщающихся сосудах в действии.


Сообщение №6Россия
спам
11 апреля 2022 года
+20
В последнее время что ни мэр, то все ближе к днищу... Может, кандидаты сами по себе и не глупые, раз умудрились дожить "до удовольствия" стать абитурой для гор.администрации, но вот что-то горожане не устают освистывать их всех. Может, место там проклятое своеобразное ?

Короче, басня Крылова до сих пор актуальна. Только вот времена меняются, школьный вариант известен всем.
Поэтому нашел альтернативный вариант...

youtu.be/h1ZUnVGHUxk
Отредактировано модератором: 12 апреля 2022 года

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: