Комментарии — В Великом Новгороде двое детей находились на крыше здания
спам
13 апреля 2022 года
+150
в детстве в нашем районе не было крыши, на которой мы бы не находились время от времени. почему-то никаких прокуроров это тогда не возбуждало, да и мы как-то дожили до сегодняшнего дня. и почему мне кажется, что ситуация тогда была нормальнее, чем сейчас?

Сообщение №1Россия
спам
13 апреля 2022 года
+120
Цитата: Andrey@626
в детстве в нашем районе не было крыши, на которой мы бы не находились время от времени. почему-то никаких прокуроров это тогда не возбуждало, да и мы как-то дожили до сегодняшнего дня. и почему мне кажется, что ситуация тогда была нормальнее, чем сейчас?

Ну так наше детство было до сексуальной революции. А сейчас прокуроры возбуждаются на что угодно.


Сообщение №2Россия
спам
13 апреля 2022 года
+100
В нашем детстве даже замков не было на входах в чердачное помещение, тем более на крышу. Излазано было все))
А сейчас запрет порождает потребность нарушить то, что не разрешено..

Сообщение №3Финляндия
спам
13 апреля 2022 года
+20
Цитата: Andrey@626
в детстве в нашем районе не было крыши, на которой мы бы не находились время от времени. почему-то никаких прокуроров это тогда не возбуждало, да и мы как-то дожили до сегодняшнего дня. и почему мне кажется, что ситуация тогда была нормальнее, чем сейчас?

+100500 !


Сообщение №4Россия
спам
13 апреля 2022 года
+30
Цитата: Andrey@626
в детстве в нашем районе не было крыши, на которой мы бы не находились время от времени. почему-то никаких прокуроров это тогда не возбуждало, да и мы как-то дожили до сегодняшнего дня. и почему мне кажется, что ситуация тогда была нормальнее, чем сейчас?

в эпоху "имитации бурной деятельности" такое вполне нормально - реальные проблемы решать в разы сложнее!! я вообще удивлен, как так случилось, что прокуратура аж несколько раз за зиму смогла поработать и наказать чиновников ...


Сообщение №5Россия
спам
13 апреля 2022 года
+2-1
Цитата: Радист
В нашем детстве даже замков не было на входах в чердачное помещение, тем более на крышу. Излазано было все))
А сейчас запрет порождает потребность нарушить то, что не разрешено..

нет-нет, замки были. просто мы знали где не было :)


Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: