Комментарии — Предприниматели могут подобрать подходящие региональные меры поддержки на МСП.РФ
спам
13 апреля 2022 года
+20
По-моему, данная никакая_не_поддержка выглядит как способ добровольной сдачи рейдерам. Ты, милок, давай, расскажи без утайки все о себе, все явки пароли адреса дай, тогда наш коучер научит тебя чему-то (сами толком не знаем чему).
И еще они требуют CAGR (англ. Compound annual growth rate) — совокупный среднегодовой темп роста - не менее 10%.
Грустно и смешно.
Видимо, это все придумывают кабинетные мечтатели, не понимающие реальных потребностей малого бизнеса.

Отсюда довольно пессимистичный вывод о способности этого правительства создать нормальную экономику.
Им не хватило для этого 20 лет, когда даже кофемолки и чайники отдали инофирмам. А теперь и подавно.
Все утонет в бюрократии мусорных законов, которые времея от времени меняют, пускают "под нож" - как сказал Медведев.
Потом, правда, он одумался и вместо пацанского ножа стал использовать "цивилизованную" гильотину.

Сообщение №1Россия
спам
13 апреля 2022 года
+30
Газета.Ru
Спикер Совфеда Матвиенко удивилась, что в России «даже гвозди» импортные
«Для меня, например, было неким открытием — у нас гвозди импортные, не буду называть страну [откуда идет импорт] — догадайтесь с трех раз. Мы даже гвозди не производим в стране, которая выпускает столько металла», — сказала она.
Отредактировано автором: 13 апреля 2022 года

Сообщение №2Россия
спам
13 апреля 2022 года
+10
Экономическая перепись малого бизнеса продолжается?

Сообщение №3Россия
спам
14 апреля 2022 года
+10
Цитата: Gorinich
Газета.Ru
Спикер Совфеда Матвиенко удивилась, что в России «даже гвозди» импортные
«Для меня, например, было неким открытием — у нас гвозди импортные, не буду называть страну [откуда идет импорт] — догадайтесь с трех раз. Мы даже гвозди не производим в стране, которая выпускает столько металла», — сказала она.

Если даже Матвиенко не знала про гвозди, то чего уж ждать от остальных ???

Столько лет гнобили заводы, а теперь удивляются!

Русские должны вымирать тихо и безропотно?


Сообщение №4Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: