Комментарии — В некоторых регионах России сахар за неделю подорожал на 17,8%
спам
14 апреля 2022 года
+80
С одной стороны, смотришь на эти цифры, и кажется, что проценты в основном малюсенькие.
Если бы это был привычный отчёт об инфляции за год или за квартал
А тут ЗА НЕДЕЛЮ. Причём за ту неделю, когда доллар стремительно подешевел.
Сводок, что происходило в те недели, когда он стремительно дорожал, мне в СМИ не попадалось.

Сообщение №1Россия
спам
14 апреля 2022 года
+7-2
Цитата: SerSG

Это цветочки пока...всё только начинается, готовимся к реальности через 3-5 мес


Сообщение №2Соединенное Королевство
спам
14 апреля 2022 года
+90
Похоже надо было в сахар инвестировать :)

Сообщение №3Россия
спам
14 апреля 2022 года
+50
Цитата:
По официальным данным, с 2 по 8 апреля выросли цены

Это даже не смешно. Нас держат за полных дебилов?

Не пробовали взять период с начала года?

Мы должны и дальше тихо безропотно вымирать?


Сообщение №4Россия
спам
14 апреля 2022 года
+20
Не знаю из какого магазина привезли два пакета по 5 кг по 72 рубля за кг . Сам дал 1 тысячу , без сдачи - на " бензин" . Скоро "сезон" начнётся , а свои напитки есть свои . Всё равно выгодней чем покупать магазинные : и по деньгам и по надёжности .

Сообщение №5Россия
спам
14 апреля 2022 года
+60
Я бы постыдился публиковать такую статистику. По факту только продукты подорожали в среднем раза в полтора.
И на сахаре свет клином не сошелся, его даже любителям сладкого требуется не так много.
Возьмите сыр, рыбу, птицу, крупы, лекарства и много ещё из необходимого, на что рост цен начался до февраля, е сейчас только ускорился.

Сообщение №6Россия
спам
15 апреля 2022 года
+4-2
Цитата: Потап
Скоро "сезон" начнётся , а свои напитки есть свои . Всё равно выгодней чем покупать магазинные : и по деньгам и по надёжности .

Пить или не пить, вот в чём вопрос.


Сообщение №7Россия
Комментарий удален автором.
спам
15 апреля 2022 года
+30
Цитата: Папай
Цитата: Потап
Скоро "сезон" начнётся , а свои напитки есть свои . Всё равно выгодней чем покупать магазинные : и по деньгам и по надёжности .

Пить или не пить, вот в чём вопрос.

пить или не пить - это не вопрос. а на что пить вот в чём вопрос


Сообщение №8Россия
спам
15 апреля 2022 года
+4-1
Цитата:
Цитата: Папай
Цитата: Потап
Скоро "сезон" начнётся , а свои напитки есть свои . Всё равно выгодней чем покупать магазинные : и по деньгам и по надёжности .

Пить или не пить, вот в чём вопрос.

пить или не пить - это не вопрос. а на что пить вот в чём вопрос

Кто выпил - тот смеется,
Кто хочет - тот напьётся,
Кто ищет - тот всегда найдет!


Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: