Комментарии — Депутат Госдумы от Новгородской области задекларировал доход в 17 млн рублей
спам
16 апреля 2022 года
+130
Небедный чувак, 1,5 млн в месяц...
В 50 раз больше, чем средняя з/п новгородца.
И больше ВВП имел неосторожность заработать, ай-йа-яй.
Отредактировано автором: 16 апреля 2022 года

Сообщение №1Россия
спам
16 апреля 2022 года
+60
Цитата: IvanKo
Небедный чувак, 1,5 млн в месяц...
В 50 раз больше, чем средняя з/п новгородца.
И больше ВВП имел неосторожность заработать, ай-йа-яй.

Все депутаты ГД выглядят лучше нас. Как только мы их выбираем, в них пропадает страдание и появляется радость. Значит, мы не ошиблись. Мы настолько точно выбираем не тех, что уже не стоит беспокоиться. Политика становится уделом тех, кто ею занимается, раз в четыре года обещая нам счастливую жизнь под своим руководством.


Сообщение №2Россия
спам
16 апреля 2022 года
+110
Lenta.ru
Олег Дерипаска предложил в разы сократить госаппарат и число силовиков в России
Бизнесмен Олег Дерипаска предложил отказаться от государственного капитализма и в разы сократить госаппарат и силовые структуры.
Государство должно «порезать всю роскошь государственной буржуазии», а несогласных отправить на пенсию, в частный бизнес, подчеркнул Дерипаска.
Дерипаска напомнил, что свободная рыночная конкурентная экономика основана на частной собственности и основном факторе — предпринимателе.
https://yandex.ru/news/story/Oleg_Deripaska_predlo...

Сообщение №3Россия
спам
16 апреля 2022 года
+3-1
Цитата: Gorinich
Lenta.ru
Олег Дерипаска предложил в разы сократить госаппарат и число силовиков в России

Интересно, Дерипаска планирует участвовать на следующих президентских выборах или нет?


Сообщение №4Россия
спам
16 апреля 2022 года
+6-3
Цитата: Gorinich
Lenta.ru
https://yandex.ru/news/story/Oleg_Deripaska_predlo...

поздновать Дерибаска вспомнил об экономике стране где 22 года население кормило трутней силовиков и чинвникв пора подумать об отказе от урала и курилл похоже

vk.com/nov_an_rpm- Недвижимость Великого Новгорода. Выгодные предложения.

Сообщение №5Соединенные Штаты
спам
16 апреля 2022 года
+70
Цитата:
планирует участвовать на следующих президентских выборах или нет

А вы думаете ещё будут президентские выборы?


Сообщение №6Россия
спам
16 апреля 2022 года
+8-2
Цитата: IvanKo
Небедный чувак, 1,5 млн в месяц...
В 50 раз больше, чем средняя з/п новгородца.
И больше ВВП имел неосторожность заработать, ай-йа-яй.

Вряд ли чувак за 100 дней депутатства столько заработал. Депутатом он числится с 19 сентября 2021 г. До этого "числился" в Общественной Палате, где по определению денег не платят. Значит основной доход он получил от «Новгородской областной Федерации подводной деятельности». Вот где собака не рылась.

Отредактировано автором: 16 апреля 2022 года

Сообщение №7Россия
спам
16 апреля 2022 года
+1-1
Цитата: olef
Цитата:
планирует участвовать на следующих президентских выборах или нет

А вы думаете ещё будут президентские выборы?

Не знаю. Я поэтому и спрашиваю.


Сообщение №8Россия
спам
16 апреля 2022 года
+20
Доход, хорошо, а расход проверяли? да и обыск, не помешал бы ("на всякий случай")...

Сообщение №9Россия
спам
17 апреля 2022 года
+3-1
Доход президента России Владимира Путина в 2021 году составил 10 млн 202 тыс. 616 рублей. Об этом говорится в его декларации о доходах, расходах и имуществе, опубликованной на сайте Кремля.
Артём Кирьянов, который прошёл в парламент от Новгородской области задекларировал доход в 17,06 млн рублей.
Как так ?...

Сообщение №10Соединенные Штаты
спам
20 апреля 2022 года
00
Неплохой рост дохода за год.
"Источники и общая сумма доходов за 2020 год:
3 источника дохода: Коллегия адвокатов «Кирьянов и партнеры» Московской области (гонорар); ФКУ «Аппарат общественной палаты Российской Федерации» (компенсация расходов); АО «АЛЬФА-БАНК» (доход от вкладов).
Общая сумма доходов: 266 540,79 руб.
Денежные средства, находящиеся на счетах в банках:
8 счетов – 24 256,60 руб.
Недвижимое имущество:
квартиры: 1 квартира: 47,00 кв.м., город Москва".
http://www.novgorod.izbirkom.ru/arkhiv-vyborov-i-r...

Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: