Комментарии — В Великом Новгороде начали устанавливать новые светофоры
спам
05 мая 2022 года
+14-1
Фотография к новости - ТОП!
Реально отображает тот колхоз, который творится с установкой светофоров. Светофор, знаки, короче говоря смешались в кучу кони, люди..

Сообщение №1Россия
спам
05 мая 2022 года
+110
Если б их еще и ремонтировали... немало светофоров в городе, где значительная часть диодов не горит

Сообщение №2Россия
спам
05 мая 2022 года
+7-1
Эти умельцы из регула на БСПб - Левитта уже месяц не могут подключить свое железо. С этими новыми светофорами тоже будут тянуть резину до Покрова?

Битые, кривые, полугорящие как на Химиков-Ломоносова когда поменяют?

Когда сместят светофоры из-за столбов и знаков, интересно? Эта задница уже лет 10 не решается вообще. От слова совсем. Там что, тоже распилы бюджета на пару лямов надо?
Отредактировано автором: 05 мая 2022 года

Сообщение №3Россия
спам
05 мая 2022 года
+9-1
И преходить под путепроводом приходитсч среди говна, битого стекла и спящих под путепроводом бомжей. Губера с ио мера там пару раз бы прогулять.

Сообщение №4Россия
спам
05 мая 2022 года
+7-1
логику установки светофора каберо-власьевская - орловская до сих пор не пойму. Если бы троицкая - орловская, еще как-нибудь, но тут то зачем?

Сообщение №5
спам
05 мая 2022 года
+10-1
Цитата: Avare
логику установки светофора каберо-власьевская - орловская до сих пор не пойму. Если бы троицкая - орловская, еще как-нибудь, но тут то зачем?

Они нахрен ни уперлись ни там, ни там: оба поворота просты, как 3 копейки, движуха далеко не космическая (несколько машин в минуту и то днем - не велик трафик). Просто правила надо помнить и хлебальником не щёлкать. Лучше уж на Прусской поставить пару: днем нередко трудно выехать налево с Десятинной... И с Обороны налево ждать долго: с горки видимости нехватает, а от рынка несутся как ошпаренные...

Отредактировано автором: 05 мая 2022 года

Сообщение №6Россия
спам
06 мая 2022 года
+7-1
Цитата: Avare
логику установки светофора каберо-власьевская - орловская до сих пор не пойму. Если бы троицкая - орловская, еще как-нибудь, но тут то зачем?

не ищите логику там, где ее нет!!!эта история в 99% ни к каой безопасности не имеет отношения - это банальный распил на проектах и говноподелках, так же как и с заборами!!
вот нахрена 2 светофора у мармелада в 10 метрах друг от друга??? вот и я не понимаю....
а вот на перекрестке ломоносова-попова вполне нужный!

Отредактировано автором: 06 мая 2022 года

Сообщение №7Россия
спам
06 мая 2022 года
+6-3
Цитата: Avare
логику установки светофора каберо-власьевская - орловская до сих пор не пойму. Если бы троицкая - орловская, еще как-нибудь, но тут то зачем?

логика тут самая простая. Если водитель, пешеход и велосипедист олень, то надо им забор или светофор. Страдать от оленей КОТОРЫЕ это нагородили и ДЛЯ КОТОРЫХ это городили- будут ВСЕ остальные. Олени же, по прежнему будут самоуничтажаться что на светофорах, что у заборов. Пока олени друг друга уважать не научаться- будем жить без логики


Сообщение №8Россия
спам
06 мая 2022 года
+90
Кждый раз одно и то же. Покупают дешевое выгорающее дерьмо, а не светофоры. Привлеките эксперта, а не воров.
Купите дураки нормальные светофоры на диодах LG, со стабилизацией тока, хорошими радиаторами под каждым светодиодом, регулировкой тока в зависимости от осещенности и резервным источником питания. Вставьте туда 4G роутер и осуществляйте управление по VPN из центра, плюс раздавайте интернет народу с этих же светофоров с 4G роутера, превратив их в точки доступа. И не надо будет копать кабель управления, только питание от ближайшего светильника. Это сильно снизит смету.
Понятно, что все эти слова китайская грамота для откатчиков.
Отредактировано автором: 06 мая 2022 года

Сообщение №9Соединенное Королевство
спам
06 мая 2022 года
+4-1
Цитата: sorine

А на что тогда будет жить кура лена? и такие как она бездельники? вы это бросайте.. светодиоды LG подавай! Женщинам после 30- светофоры не нужны так же как и точки доступа- вы же не в загнивающем западе живете, а в Великом Новгороде


Сообщение №10Россия
спам
06 мая 2022 года
+4-2
Цитата: sorine
Привлеките эксперта, а не воров. Купите светофоры на диодах со стабилизацией, регулировкой тока от освещенности и резервным источником питания. Вставьте 4G роутер и управление по VPN из центра, раздавайте интернет народу с этих же роутера. не надо будет копать кабель. Это сильно снизит смету. Понятно, что эти слова китайская грамота для откатчиков.

по-вашему откатчики, а для новгородских избирателей - народные представители, незаменяемые на 30-летней переправе кони

Отредактировано автором: 06 мая 2022 года

Сообщение №11
спам
06 мая 2022 года
+5-1
Эти светофоры выглядят как дешёвая поделка с алиэкспресса, причём у самого дешёвого продавца. Сегодня обратил внимание что эти дешманские панели прикручены кое как, на стяжках и соплях установщиков. Причём их перекашивает по диагонали - мама не горюй, но рукожопам из Регула плевать на это. По хорошему всю эту шарагу надо разогнать и вообще посадить за растрату средств, но тут видимо нога, кого надо нога...

Сообщение №12Россия
спам
07 мая 2022 года
+2-1
Цитата: MDN_51
Эти светофоры выглядят как дешёвая поделка с алиэкспресса, причём у самого дешёвого продавца. Сегодня обратил внимание что эти дешманские панели прикручены кое как, на стяжках и соплях установщиков. Причём их перекашивает по диагонали - мама не горюй, но рукожопам из Регула плевать на это. По хорошему всю эту шарагу надо разогнать и вообще посадить за растрату средств, но тут видимо нога, кого надо нога...

Плюсанул бы +100500, но никак...

Отредактировано автором: 07 мая 2022 года

Сообщение №13Россия
спам
07 мая 2022 года
+40
ГДЕ ВЕЛОДОРОЖКА на Мира?!

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: