Комментарии — Самым обеспеченным депутатом думы Великого Новгорода снова стал Юрий Бочаров
спам
12 мая 2022 года
+6-9
Никаких коммерсантов, барыг и обеспеченных ставленников частных предприятий в Думе не должно быть априори. Для них свой шкурный интерес был, есть и будет всегда на первом месте. И никогда их не будут интересовать проблемы региона и страны. Это не просто бесполезные люди в Думе, это очень вредный контингент, по причине их ангажированности, зажратости и зависимости от своих хозяев.
Отредактировано автором: 12 мая 2022 года

Сообщение №1Россия
спам
12 мая 2022 года
+50
ХМ занимательная математика :
большинство новгородцев и за 30 лет не заработают столько сколько человек зарабатывает за месяц
отсюда вопрос, какие общие интересы могут возникнуть на столь разных ступенях, в нашей общей пирамиде ?
народная мудрость давно ответила на это фольклором :
сытый голодного не разумеет
одна надежда что филантроп )

Сообщение №2Россия
спам
12 мая 2022 года
+6-6
Цитата:
Никаких коммерсантов, барыг и обеспеченных ставленников частных предприятий в Думе не должно быть априори. Для них свой шкурный интерес был, есть и будет всегда на первом месте. И никогда их не будут интересовать проблемы региона и страны. Это не просто бесполезные люди в Думе, это очень вредный контингент, по причине их ангажированности, зажратости и зависимости от своих хозяев.

Простите, а кто там должен быть? С биржи труда туда брать?


Сообщение №3Россия
спам
13 мая 2022 года
+30
Кто это такой вообще!? Каким бизнесом занимается и что полезного сделал для города, области или жителей???

Сообщение №4Россия
спам
13 мая 2022 года
+3-2
ну по любому на заводе слесарем фигачит!!!

Сообщение №5Россия
спам
13 мая 2022 года
+4-3
Цитата: KONST
Кто это такой !? Каким бизнесом занимается и что полезного сделал для города ?

иш какой любопытный! А вот новгородских избирателей эти вопросы не интересуют, они неизменно уверены в любом составе представительного органа власти

Отредактировано автором: 13 мая 2022 года

Сообщение №6Россия
спам
13 мая 2022 года
+30
В идеале депутат должен представлять интересы своих избирателей. Независимого от своего материального положения. В нынешней "вертикальной власти" наши интересы (интересы избирателей) формирует Тот Кто Всё Знает. Всем остальным - выполнять. Бедный ты или богатый, участвовал в выборах, или не участвовал, депутат или пенсионер - вперед и с песней. Да и правильно. Чего тут ерундой-то размахивать.

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: