Комментарии — Выполнявший капитальный ремонт Колмовского моста подрядчик смог добиться выплаты долгов от городских властей в суде
спам
14 мая 2022 года
+3-4
А что, так можно было, что ли?!

Сообщение №1Россия
спам
14 мая 2022 года
+100
так у кого рыло больше в пуху, у заказчика или подрядчика? может в откатах не сошлись?

Сообщение №2Россия
спам
14 мая 2022 года
+3-3
Цитата: ole
так у кого рыло больше в пуху, у заказчика или подрядчика? в откатах не сошлись?

тандем?


Сообщение №3Россия
спам
14 мая 2022 года
+90
Скоро мост от стыда рухнет от всего этого борделя с ремонтом.
А Лужский виадук так годами и стоит на акроновской временной подпорке. Ждет когда же все таки и на нем попилят бвбло.
Отредактировано автором: 14 мая 2022 года

Сообщение №4Россия
спам
14 мая 2022 года
+5-1
Цитата: ole
так у кого рыло больше в пуху, у заказчика или подрядчика? может в откатах не сошлись?

Некомпетентность мэрии налицо.

Но почему они еще не ушли в отставку?

Ага - они ждут, когда придет к ним прокурор?


Сообщение №5Россия
спам
15 мая 2022 года
+20
Цитата:
02.09.2020 Андрей Никитин, губернатор Новгородской области: «Проведите контрольные мероприятия по Колмовскому мосту. Насколько там темпы соответствуют. И все необходимые меры, если необходимо, тоже предпринять. Что там происходит. Хотелось бы свет в конце туннеля все-таки увидеть. В буквальном смысле: туннель там тоже есть».
Деньги уходят. А туннель превратился в тупик без освещения.

Свет в конце туннеля окончательно потух?


Сообщение №6Россия
спам
15 мая 2022 года
+3-1
Чот похожее было же вроде, получат деньги эти "подрядчики" и вскоре окажется, вдруг, что они должны другим ооо 100500 млн., обявят банкротство - денежку и имущество переведут в компанию друзей/коллег, которые выиграют тендер на доделывание (какое доделывание, визуально - там с 0 начинать надобно капитальный ремонт). Потом напишут, про чудо ооо, которое увеличило капитал на 9999% за пару лет, только оказалось, вдруг, банкротом без финансов.... а бедный, мост, подвергшийся насилию, так и останется визитной карточкой города...

Сообщение №7Россия
спам
15 мая 2022 года
+30
2год провал перед мостом в панковку после чудной переделки улицы, заделать не могут

Сообщение №8Россия
спам
15 мая 2022 года
+30
Цитата: Bosh
Цитата: ole
так у кого рыло больше в пуху, у заказчика или подрядчика? может в откатах не сошлись?

Некомпетентность мэрии налицо.
Но почему они еще не ушли в отставку?
Ага - они ждут, когда придет к ним прокурор?

Похоже да, только наверное они забыли, что нередко после прихода прокуроров принимающая сторона уезжает в казенный дом на бесплатную баланду...


Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: