Комментарии — Правительство Новгородской области потратит 16 млн рублей за размещение выставочного стенда на ПМЭФ
спам
18 мая 2022 года
+80
Цитата:
За 16,4 млн рублей Новгородская область сможет разместить свой стенд площадью 117 квадратных метров в одном из павильонов ПМЭФ.

За 16,4 млн.рублей при везении можно купить три квартиры площадью по 117 кв.метров каждая)


Сообщение №1Россия
спам
18 мая 2022 года
+100
А давайте уже просто Никитину и его друзьям миллиард дадим из бюджета наликом и пусть катаются куда хотят. Ну чего пырхаться и придумывать ерунду всякую. Ну швырнуть сейчас 20-30 лямов на пшик и фарс, на участие в банкетах-фуршетах. Ради увеселения чиновников. И чтобы просто нам уже лапшу на уши перестали вешать. Ибо, какой выхлоп с этого ?
Это мероприятие - тусовка просто и увеселение для узкого круга "элит" (так сейчас они хотят чтобы их называли по телевизору). Дайте ему миллиард и не пишите нам уже псевдо-новости о развлечении чиновников.

Сообщение №2Россия
спам
18 мая 2022 года
+7-1
Там будет, видимо, много эретрейцев.
Но, вероятно, на ПМЭФ завезут и студентов для массовки, изображающей малый бизнес (гвозди, лопаты, топоры...)
Неужто некий бизнес станет покупать билет туда, где все равно ничего не "светит"?

Но зато завтра Никитин выступит прям с утра здесь: https://www.znanierussia.ru/events/prosvetitelskij-marafon-novye-gorizonty-403
Ему дали полчаса на доклад.
Рогозину дали на 15 минут больше.
Кириенко будет выступать более чем вдвое дольше Никтина.

Сообщение №3Россия
спам
18 мая 2022 года
+80
Цитата: Bosh

Но зато завтра Никитин выступит прям с утра здесь: https://www.znanierussia.ru/events/prosvetitelskij-marafon-novye-gorizonty-403

Будет делиться успешным опытом ремонта мостов, строительства детских садов, школ и набережных?


Сообщение №4Германия
спам
18 мая 2022 года
+70
Хоть что пишите граждане- налогоплательщики, на вас насрать. Все идёт по плану, в армии пайки с семилетней просрочкой, аптечка от 1982 года. Видео навалом...А 16 лямов это полКалибра, если что, но выбирают тусовочку для себя любимых. Патриоты.
Да, и какой же будет это будет " международный" форум, с Эритрией что ли?
Отредактировано автором: 18 мая 2022 года

Сообщение №5Россия
спам
18 мая 2022 года
+30
Что хоть будет на этом стенде?
Чтобы окупить такие затраты должно быть что-то грандиозное!

Сообщение №6Россия
спам
18 мая 2022 года
+60
Цитата: --SL--
Что хоть будет на этом стенде?
Чтобы окупить такие затраты должно быть что-то грандиозное!

Банкет для жирных котов.


Сообщение №7Россия
спам
18 мая 2022 года
+6-1
Интересно, а куда редактор-корректор делся в редакции портала? Или пашет робот, а в остальном - хоть трава не расти?

Какой факультет, ау? ПМЭФ - это всегда был форум.

Если я не прав, тогда какой тогда Питерский универ собирает шабаш за десятки лямов...

Сообщение №8Россия
спам
19 мая 2022 года
00
Стенд

Сообщение №9Россия
спам
19 мая 2022 года
+1-1
Цитата: kar
давайте уже просто Никитину миллиард дадим из бюджета наликом и пусть катаются куда хотят. Ибо, какой выхлоп с этого? Это мероприятие - увеселение для "элит"

Уже дали, не приходя в сознание. "Волею избравших мя" в сентябре -22 новгородцев. Про выхлоп должны спросить депутаты облдумы. Но их тоже избрали новгородцы и заранее дали им добро на любые прихоти.

Отредактировано автором: 19 мая 2022 года

Сообщение №10
спам
19 мая 2022 года
+1-1
Цитата: --SL--
Что хоть будет на этом стенде? Чтобы окупить такие затраты должно быть что-то грандиозное!

Ответы на эти вопросы Вам даст кандидат в губернаторы Никитин на встрече с избирателями в сентябре, если Вы придёте на них и зададите эти вопросы. А если не придёте и не зададите - то не даст.


Сообщение №11
спам
19 мая 2022 года
+10
Это тот самый форум где фирмы с одной улицы ВН торжественно заключают контракты?
А на общественные туалеты слабо пару лямов выделить, чтобы они не только по выходным работали?
Или туристам в красной избе будут памперсы выдавать?
Да бог с вами, блаженные...

Сообщение №12Россия
спам
19 мая 2022 года
00
цена на билеты - это плата за доступ к важным телам? что так дорого?

Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: