Комментарии — Ещё один новгородец скончался от коронавируса
спам
21 мая 2022 года
+7-6
Трагедия ? Да ,трагедия , но в чём отличие от других преждевременных смертей ? Онкология ,сепсис , туберкулёз ,банальные инфаркт и инсульт ,ДТП в конце концов ? Что за "муссирование" ? Вам платят Новгород точка ру ? Деньга не шмонит ?

Сообщение №1Россия
спам
21 мая 2022 года
+5-1
Цитата: Потап
Трагедия ? Да ,трагедия , но в чём отличие от других преждевременных смертей ? Онкология ,сепсис , туберкулёз ,банальные инфаркт и инсульт ,ДТП в конце концов ? Что за "муссирование" ? Вам платят Новгород точка ру ? Деньга не шмонит ?

Вот если бы сообщили что Попова с Гинзбургом умерли от коронавируса, новость бы заиграла другими красками.

Отредактировано автором: 21 мая 2022 года

Сообщение №2Россия
спам
22 мая 2022 года
+4-3
Все смертны ,каждый в своё время и при своих обстоятельствах , ежели не " помогут" , то да . В случае с модным насморком , то скорее всего активно "помогают" , о чём не забывают сообщать .

Сообщение №3Россия
спам
22 мая 2022 года
+3-1
Вроде как про ковид во всем мире забыли уже. Теперь обезьянья оспа в тренде. Сколько гинзбургу понадобится времени на разработку очередной супермегавакцины??

Сообщение №4Польша
спам
22 мая 2022 года
+3-3
Цитата: Ilyitch
Вроде как про ковид во всем мире забыли уже. Теперь обезьянья оспа в тренде. Сколько гинзбургу понадобится времени на разработку очередной супермегавакцины??

Он и одной то не сделал ( Шпунтик - это астрозенека ) А ковидобесы пока не присядут на зоне так и будут ковидлу пиарить . Оспа облизъянья это для эвропы (пишут что особо прилипчива к геям .


Сообщение №5Россия
спам
22 мая 2022 года
+5-2
"Модный насморк" (с)... точнее не скажешь
Порой, такое ощущение, что 20 лет прошло с тех пор. Хотя в сбере, до сих пор в масочках сидят...
Все уже позабыли что такое реовценация :)))
Хочется малого: официального признания бестолковости овценации, кто на ней нажился, ну и доп вагончиком, хотя бы приблизительно, сколько людей ушатало преждевременно этой "необязательной" овценацией.
Может хоть следующее поколение получит данные...

Сообщение №6Россия
спам
22 мая 2022 года
+2-2
Я себя ощущаю крылатой овцой - типа пегасом, работать в ростех и не шмальнуться.
Просто, че так позабывали то - одна доза шмурдяка стоила около 2к. Все с бюджета оплачивалось/распиливалось.
Самая дорогаяиовценация в мире. Прикиньте, стряпают пфайзер девфки без высшего образования, 5500 евро зарплатав польше.
Ну куда сравнивать, с нашим уфимским аналогом, где за 500$ километровые очереди.
Почему наша овценация в итоге дороже ?)))
Отредактировано автором: 22 мая 2022 года

Сообщение №7Россия
спам
22 мая 2022 года
+3-2
Когда кто нибудь слышал об эффективности?...
В последний раз.
Да кому надо - по 20 лярдов в день пилится на . . ..... ... украине,... всем совсем похер, на другие попилы.

Сообщение №8Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
22 мая 2022 года
+30
Цитата: Потап
Трагедия ? Да ,трагедия , но в чём отличие от других преждевременных смертей ? Онкология ,сепсис , туберкулёз ,банальные инфаркт и инсульт ,ДТП в конце концов ? Что за "муссирование" ? Вам платят Новгород точка ру ? Деньга не шмонит ?

Вот если бы сообщили что Попова с Гинзбургом умерли от коронавируса, новость бы заиграла другими красками.

они умрут, но уже в Израиле


Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: