Комментарии — Ещё два новгородца скончались от коронавируса
спам
22 мая 2022 года
+6-1
В понедельник, 16 мая отключили отопление в квартирах, школах, больницах, детских садах хотя прогноз погоды был известен, все ждали холода.
Интересно, это один из способов профилактики коронавируса?

Сообщение №1Россия
спам
22 мая 2022 года
+1-3
Ну , ежели Вы в оный веруети,то да .надось жить в своих домах - холодно : затопил , да , придётсяи снег рытьи прочие неудобства (куда каналью выкачать ?)

Сообщение №2Россия
спам
22 мая 2022 года
+80
Упоротая власть в Новгороде. Например в Курской и Белогородской области почти военное положение, там снаряды прилетают и чтобы не нервировать людей ТАМ КОРОНОВИРУСА НЕТ !!! А в Новгороде мост не могут за 5 лет сделать, набережную сделана все криво и убого. Новый асфальт на мира уде крошится. Снег растаял канавы остатки мусора от ремонта так и остались ? Че трудно было лапаты дать рабочим и выровнить землю где окопы капали. Так вот. Чтобы все это не делает и не обсуждать. Нужно просто печатать в мониторе страшные новости про искусственный короновирус, типа маски носить, делать жижу. А че ? Очень удобная ширма. Скоро первый случай обезьяньей оспы найдут по указке Москвы. И все по новой.. маски спасут, чудо жижа спасет... Много чего еще можно написать...

Сообщение №3Россия
спам
23 мая 2022 года
+40
В питере забили на маски и в транспорте и в магазинах... Писали бы для сравнения сколько умерло от сердечных заболеваний в т. Ч. В купе с короной. Сразу бы картинка прояснилась на что надо упор делать. И ранняя ппофилактика рака не помешала бы.

Сообщение №4Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: