Комментарии — Владимир Путин объявил об индексации пенсий на 10%
спам
25 мая 2022 года
+3-3
А где там об индексации пенсий-то? О повышении ПМ и МРОТ только?

Сообщение №1Россия
спам
25 мая 2022 года
+2-2
Коммерсант утверждает, что Пенсии неработающих пенсионеров с 1 июня будут проиндексированы на 10%.
Новгород не хочет с июня.
Отредактировано автором: 25 мая 2022 года

Сообщение №2Россия
спам
25 мая 2022 года
+100
Какого года фото Путина ВВ?
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №3Россия
спам
25 мая 2022 года
+7-3
А работающим когда? Так и будут издеваться над людьми?

Сообщение №4Россия
спам
26 мая 2022 года
+30
Цитата: montanelly
Какого года фото Путина ВВ?

Конца нулевых...


Сообщение №5Россия
спам
26 мая 2022 года
+9-2
За рубежом инфляция может и сопоставима, но точно не сопоставимы пенсии, зарплаты и соц. выплаты! Так что сравнение, мягко говоря, не сопоставимое.

Сообщение №6Россия
спам
26 мая 2022 года
+100
Что эти 10%? Цены поднялись на продукты и лекарства значительно больше. С июля поднимется коммуналка.

Сообщение №7Россия
спам
26 мая 2022 года
+5-4
Но вот с чего "повышение " то ? Вот с чего конкретно ,да и не "повышение пенсии " , а индексация , при этом такая индексация что само правительство признаёт не рост пенсий , а их реальное снижение . А , ну да , у нас же и "увеличение и рост "могут иметь отрицательные величины . Лично я ,лично , не заметил ни прошлой индексации ни этой не замечу по улучшению материального положения - затраты всегда больше( хотелки продованов растут не то что ежемесячно , а ежедневно - тому пример смены ценников в сетевых магазинах) . Реальное увеличение пенсий возможно только в действительно социальном государстве , с развитой экономикой ,промышленностью и с/хозяйством , а пока только вот это - "отрицательная индексация -с вот-с " . Сколько бизнесов разорилось за последние два года. Ни единой проблемы не было решено, всё как бы заморозилось, а там хоть трава не расти.
Отредактировано автором: 26 мая 2022 года

Сообщение №8Россия
спам
26 мая 2022 года
+14-7
И это всё, что нам досталось при дележе сверхдоходов от подорожавших газа и нефти.

Сообщение №9Россия
спам
26 мая 2022 года
+90
Цитата: montanelly
Какого года фото Путина ВВ?

Лучше вот так:
https://regnum.ru/uploads/pictures/news/2022/04/24...

Отредактировано автором: 26 мая 2022 года

Сообщение №10Россия
спам
26 мая 2022 года
+4-2
Нам ни чего не досталось при дележе НЕ АХТИ каких доходов . То что выдают - вынужденная мера ( да бы не вызвать волну негодования ) и ни чего более . Или кто то в серьёз думает и считает что там в верхах беспокоятся о народце ( это я так мяконько о электоратишке ) ? Была бы возможность ни копья не дали бы . Вообще о каких доходах речь то идёт ? То что доллар и евро упали говорит только об одном - на рынке за цветную бумагу купить ни чего не возможно (санкции -с ) . И рост цен рублёвый тому подтверждение (сравните цену за Гранту три года назад и сейчас , Уза Патриота ,..., и тд ,лекарства пол года назад и сейчас ) . Ну а типа Усманова и пять лет назад жил не "@" , да и сейчас не бедствует .

Сообщение №11Россия
спам
26 мая 2022 года
+30
Коммерсант утверждает, что Пенсии неработающих пенсионеров с 1 июня будут проиндексированы на 10%.
Новгород не хочет с июня.

Модератор, надо признавать свои ошибки публично, а не втихоря.


Сообщение №12Россия
спам
26 мая 2022 года
+14-2
Вся эта патешная индексация уже давным-давно трижды сожрана сумашедшей инфляцией. Зато как звучит.....Объявил! Подпитка для ТВ- оболванов и только. Посмотрим, что они будут петь к концу лета, когда последствия санкций, подобно плавно наступающему опьянению, плотно накроют страну. Когда станет очевидно всем, а не только для матвиенки, что у нас, как выясняется, ни гвоздей, ни туалетной бумаги своих не было и нет. Творец этого бардака известен, маски сорваны, круг замкнулся.
Отредактировано автором: 26 мая 2022 года

Сообщение №13Соединенные Штаты
спам
26 мая 2022 года
+70
"Павышение" выглядит как припарки, когда уж поздно пить боржоми...
Хотя, видимо, еще можно выборы отменить - вдруг экстремисты с инагентами пойдут и проголосуют?
Тогда и пенсионеры с пенсионерками вовсе не нужны.
Не придется прикидываться, притворяться, изворачиваться, что-то обещать и снова не выполнять обещаний, делать хорошую мину при плохой игре и т.д. - хорошо-то как будет!

Сообщение №14Россия
спам
26 мая 2022 года
+110
Ну ка все вместе! Уши развесте!
Народ выключайте скорее зомбоящик и включайте мозги!!! Если, конечно, они у вас ещё остались(((((

Сообщение №15Соединенные Штаты
спам
26 мая 2022 года
+40
Нате вам....Молчать....Радоваться...Чем можем, "ватникам" поможем...

Сообщение №16Россия
спам
26 мая 2022 года
+6-5
Цитата: Потап
Реальное увеличение пенсий возможно только в социальном государстве Ни единой проблемы не было решено, всё заморозилось,

именно за эту стабильность мы и избираем едро куда только можно из года в год

Отредактировано автором: 26 мая 2022 года

Сообщение №17Россия
спам
26 мая 2022 года
0-5
Вы ,уж извиняйте косорылого , но буржуазные выборы это те выборы кто мнение народишка менее всего учитывает ,так сказать , интересуеть . Лично моё ,лично - вы "казачёк" от Системы ,так сказать специально обученный .... Ваш выбор ...

Сообщение №18Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: