Комментарии — В Великом Новгороде отремонтировали стелы на въездах к городу, на герб вернули рыб
спам
26 мая 2022 года
+10-2
Визитная карточка города - это состояние дороги на въезде со стороны Санкт-Петербурга: туристы сразу должны понять, что их ждёт

Сообщение №1Россия
спам
26 мая 2022 года
+100
А чего фоточек нет?

Сообщение №2Россия
спам
26 мая 2022 года
+10-1
А когда вернут Григоровское шоссе?

Сообщение №3Россия
спам
26 мая 2022 года
+14-1
Цитата:
официальный символ города, размещенный на въездных стелах, соответствовал законодательству 15-летней давности, на нём не было рыб. Сейчас рыбы на герб въездной группы вернулись

Это депутаты голосовали за отмену и возвращение рыб? Тоже такую работу хочу.


Сообщение №4Россия
спам
26 мая 2022 года
+100
Цитата: КроликЪ
А чего фоточек нет?



Кстати, а почему сейчас при въезде с Пскова и Луги нет таких же стелл, как от Питера и Москвы?

PS
В советские годы в Панковке был белый постамент в виде куба с объемной надписью "Новгород".
Находился где-то примерно напротив нынешней Ленты. Спустя время добавили слово "Великий".
Интересно, куда он делся? Яндекс даже тех ч/б фоток что-то не находит...

Отредактировано автором: 26 мая 2022 года

Сообщение №5Россия
спам
26 мая 2022 года
+30
Что за непонятную развязку делают на въезде из Питера после поста? Вернее уже переделывают... Что-то с ограждениями не то..

Сообщение №6
Комментарий удален автором.
спам
27 мая 2022 года
+10
Цитата: Amps
Что за непонятную развязку делают на въезде из Питера после поста? Вернее уже переделывают... Что-то с ограждениями не то..

временный объезд, для ремонта трубы


Сообщение №7Россия
спам
27 мая 2022 года
+70
Раньше мы рыбов ловили/продавали, а теперь только показываем...
...красивое...

Сообщение №8Россия
спам
27 мая 2022 года
+20
Цитата: www-genius
Цитата: КроликЪ
А чего фоточек нет?




Согласен. На въезде со стороны Пскова, был интересный монумент. Пропал он совсем недавно. Куда исчез памятник?

Отредактировано автором: 27 мая 2022 года

Сообщение №9Россия
спам
27 мая 2022 года
+2-1
"Куб" на Псковской стоял на месте дома №29. Когда стали строить дом, тогда и куб убрали, а было это уже, наверное, лет 15 назад.

Сообщение №10Россия
спам
27 мая 2022 года
+40
В деревне Ильмень он стоит на берегу.

Сообщение №11Россия
спам
27 мая 2022 года
+20
Цитата:
В деревне Ильмень он стоит на берегу.

А локацию не подскажете поточнее ?


Сообщение №12Россия
спам
27 мая 2022 года
+10
Импортировали же рыбу эту....
В начале года писали об импорте рыбы из Новгородской области.
Получается, вернули часть )
Реимпорт, так сказать.
Отредактировано автором: 27 мая 2022 года

Сообщение №13Россия
спам
27 мая 2022 года
+10
Цитата: www-genius
Цитата:
В деревне Ильмень он стоит на берегу.

А локацию не подскажете поточнее ?

У местных спросить сразу скажут может уже на чьем-то участке .поблизости .


Сообщение №14Россия
спам
27 мая 2022 года
+30
Цитата: KOT
"Куб" на Псковской стоял на месте дома №29. Когда стали строить дом, тогда и куб убрали, а было это уже, наверное, лет 15 назад.

В 2010 еще был....


Сообщение №15Россия
спам
27 мая 2022 года
00
Цитата: tremolnik
Цитата: KOT
"Куб" на Псковской стоял на месте дома №29. Когда стали строить дом, тогда и куб убрали, а было это уже, наверное, лет 15 назад.

В 2010 еще был....

Значит нужно вернуть.


Сообщение №16Россия
спам
27 мая 2022 года
+10
Цитата: tremolnik
Цитата: KOT
"Куб" на Псковской стоял на месте дома №29. Когда стали строить дом, тогда и куб убрали, а было это уже, наверное, лет 15 назад.

В 2010 еще был....

Зачетное фото, спасибо! В памяти остались воспоминания, а вот глазами увидеть пустырь в конце Псковской - это дорогого стоит.

Как говорится, самый тупой карандаш нередко лучше самой острой памяти.
К фото это тоже относится.

Ценность нынешних кадров будет оценена лет через 20 минимум. Другое дело, что кадров будет много, не то, что 100 лет назад: сегодня почти у каждого смартфон с камерой в кармане. Но тем не менее...


Сообщение №17Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: