Комментарии — В Витославлицах появился новый объект музейного показа
спам
06 июня 2022 года
+8-5
Цитата:
Выкладка высотой примерно 50 сантиметров даёт наглядное представление о формах домонгольского новгородского храма

каким образом выкладка в 50 см дает представление о формах Домонгольского храма ? можно конечно и фрески самому дофантозировать, но с закрытыми глазами лучше получится .
это вообще ноухау выдавать сделанный в 2021-2022 году фундамент за Каменный собор постройки 1207г. а уж если будут узнавать что это не настоящий фундамент храма а его имитация , я бы на месте туристов почуствовал себя ну скажем слегка обманутым что ли .

Отредактировано автором: 06 июня 2022 года

Сообщение №1Россия, Россия
спам
06 июня 2022 года
+3-7
Явно новое слово музейном деле: зачем нам Лувр или лондонский парламент лицезреть, даёшь 50 см фундамента. Выгодно очень в плане денег и гонору, а вот в плане архитектуры и образов дерьмовая идея. Убогая.
Чего ж в кремле не оставили на показ фундамент нечаянно обнаруженной церкви? Потому как не зрелещно , не камильфо.

Сообщение №2Россия, Россия
спам
06 июня 2022 года
+5-4
Потрясающе ущербные комментаторы, ничерта не понимающие в музейном деле) Но имеют своё мнение)

Сообщение №3Россия, Россия
спам
07 июня 2022 года
+10
Более подробно можно прочитать по адресу : https://gazetanovgorod.ru/novosti/drevnie-steny-v-...

Сообщение №4Россия, Россия
спам
07 июня 2022 года
+4-3
Потрясающе ущербные комментаторы, ничерта не понимающие в музейном деле) Но имеют своё мнение)

Как статья написана, такие мнение она и формирует!
вот Дядя коля ссыль скинул, спасибо ему, там все гораздо подробнее описано, вопросов и сомнений меньше вызывает хотя они еще остаются.
А вы всех в ущербных коментаторов записали, потому что вам в глаз кольнуло ? или понимаете в музейном деле, так просветите если последнее.
и еще, своё мнение это хорошо, плохо когда оно не своё и/или за бабки...
мне как дилетанту в музейном деле свое мнение дороже, особенно когда я чувствую,что дурят нашего брата везде, и даже в музее.

Отредактировано автором: 07 июня 2022 года

Сообщение №5Россия, Россия
спам
10 июня 2022 года
+10
Я понимаю что музей частично закрыт уже лет пять. Лошади вонь и мухи завелись в последние годы.

Сообщение №6Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: