Комментарии — ВЦИОМ: 33% россиян посещают гипермаркеты несколько раз в месяц
спам
10 июня 2022 года
+8-1
Мы особенно часто посещаем "Карусель" и "тележку".
Правда, они давно закрылись.
Но це ж ВЦИОМ!

Сообщение №1Россия, Россия
спам
10 июня 2022 года
+60
Мнение респондентов о предложении ограничить работу крупных продуктовых магазинов по воскресеньям с целью стимулирования фермерских рынков разделилось. Порядка 50% респондентов относятся инициативе отрицательно, 43% высказались положительно, а 7% затруднились ответить.

Качество продукции повышайте при приемлемых ценах - покупатели сами прибегут на рынки. Хотя зачем, если можно все просто запретить. Модель рынка: "Совершенная конкуренция" - не, не слыхали о такой...

Сообщение №2Россия, Россия
спам
10 июня 2022 года
+60
Скоро будет актуальным опрос - как часто вы посещаете "Светофоры", "Доброцены" и "Маяки"

Сообщение №3Россия, Россия
спам
10 июня 2022 года
+30
Цитата: olef
Скоро будет актуальным опрос - как часто вы посещаете "Светофоры", "Доброцены" и "Маяки"

По этой логике следующим этапом будет " как часто вы посещаете магазины?", а далее "как часто вы посещаете ...что-нибудь?".
Меняются технологии, меняются поколения...не катастрофа. А все эти опросы со статистикой "притянуты за уши" как обычно. Просто повод потрындеть.


Сообщение №4Россия, Россия
спам
10 июня 2022 года
+6-2
А я вот помню, еще в начале нулевых, можно было купить что по лучше в мелком частном магащиничике, теперь выбора нет: недопродукты в пукинских сетях..

Сообщение №5Россия, Россия
спам
10 июня 2022 года
+2-2
Мнение респондентов о предложении ограничить работу крупных продуктовых магазинов по воскресеньям с целью стимулирования фермерских рынков разделилось. Порядка 50% респондентов относятся инициативе отрицательно, 43% высказались положительно, а 7% затруднились ответить.

Качество продукции повышайте при приемлемых ценах - покупатели сами прибегут на рынки. Хотя зачем, если можно все просто запретить. Модель рынка: "Совершенная конкуренция" - не, не слыхали о такой...

Надо покупать у проверенных не один год и заключать с оными устный договор - звонят есть яйцо -3 десятка , мясо 20 кг -берёте ? Беру ! Яйцо 50 руб за десяток , мясо безкостное говядина парная -180 руб за кг , ребрышки с мясом 120 руб за кг . Привезли - рассчитался - все довольны ! Да , помог в своё время местному фермеру - каждый год могу взять без оплаты пару мешков картофана ,сетку лука ,пару десятков качанов капусты и моркови мешок . Ни разу не воспольовался - пока сам рощу .

Отредактировано автором: 10 июня 2022 года

Сообщение №6Россия, Россия
спам
11 июня 2022 года
+50
Цитата: Потап

По таким ценам многоие бы согласились покупать у этого фермера!


Сообщение №7Россия, Россия
спам
11 июня 2022 года
0-1
Не многие , многим важны "бумаги "- анализы ,сертификаты ,удобное время доставки (привезли в этот раз в третьем часу ночи/утра ,да и кучи других закидонов типа а давай картой или денег сейчас нет- давай позже ) .

Сообщение №8Россия, Россия
спам
11 июня 2022 года
00
Вот цены на еду и растут - жадность продавал и молчаливое /безропотное народонаселение - https://vlad1-74.livejournal.com/1307037.html

Сообщение №9Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: