Комментарии — В Новгородской области 13 районов газифицируют досрочно
спам
17 июня 2022 года
+10
В Глебово до пятизвездочного отеля дотяните пожалуйста)))

Сообщение №1Россия, Россия
спам
17 июня 2022 года
+4-4
Цитата:
Сейчас в области газифицировано чуть более 150 населённых пунктов. До 2026 года будут газифицированы все районные центры.

Всего на 26 году царствования в Энергетической сверхдержаве и уже все райцентры будут газифицированы? "народное достояние" и его разводящий с зарплатой 2 млн. в день.

Отредактировано автором: 17 июня 2022 года

Сообщение №2Россия, Россия
спам
17 июня 2022 года
+70
Что там газ. В некоторых райцентрах обычная вода не каждый день.

Сообщение №3Россия, Россия
спам
18 июня 2022 года
+50
Ага, свежо питание, да серится с трудом. А то дотянут до края поселка, а там хоть трава не расти еще 15 лет...

Трубу надо их обязать тянуть до стены дома, где котельная будет. А пользователей считать только при подключении котла. А то ишь, моду взяли - по числу жителей отчеты стряпать. Да с такими дикими расценками нахрен этот газ не уперся...

PS Я в курсе, что уже собирают заявки на проброс ниток до края участка. Но сколько обычно от забора до дома? Метров 20-30. Вот и считайте - трубы золотые получаются. Причем тянут - как ИМ удобно, а не будущим пользователям национального достояния, а то, что их дедовский способ (по воздуху) уродует заулок - их не волнует. Под землей бы проколы делали - так ведь шиш...

Сообщение №4Россия, Россия
спам
18 июня 2022 года
+40
Это можно и нужно ещё было сделать в нулевых, тем более в Батецком районе до которого рукой подать, а не сейчас когда половины жителей этих районов уже нет там!

Сообщение №5Россия, Россия
спам
18 июня 2022 года
+30
На бюджетные деньги через карманную контору что б не кинуть 1000 км труб, но для потребителя, последние 10 метров - полляма, ну а там и межрайгаз подтянется - поверять, проверять на счетчик поставять, что дешевле в китае рос уголь покупать получится...

Сообщение №6Россия, Россия
спам
18 июня 2022 года
+30
Цитата: KONST
Это можно и нужно ещё было сделать в нулевых, тем более в Батецком районе до которого рукой подать, а не сейчас когда половины жителей этих районов уже нет там!

С какой стати мы должны считать, что пауки не стремятся к скорейшему разложению мух? Жертва должна стать жертвой быстрее и безропотнее, желательно, по собственному убеждению, что мы и наблюдаем.


Сообщение №7Россия, Россия
спам
18 июня 2022 года
+70
Эм, за этим на ПМЭФ надо ездить?

Сообщение №8Казахстан, Казахстан
спам
18 июня 2022 года
+40
Цитата: mlfrg
Эм, за этим на ПМЭФ надо ездить?

Ну а где ещё поучиться родину любить за деньги налогоплательщиков?


Сообщение №9Россия, Россия
спам
18 июня 2022 года
+50
Цитата: www-genius
Цитата: mlfrg
Эм, за этим на ПМЭФ надо ездить?

Ну а где ещё поучиться родину любить за деньги налогоплательщиков?

Родину любить – не березки целовать.


Сообщение №10Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: