Комментарии — Мост Александра Невского закроют для движения до 26 июня
спам
21 июня 2022 года
+7-1
И, как в прошлые выходные, на колмовском мосту на одной из полос устроят ремонт...

Сообщение №1Россия, Россия
спам
21 июня 2022 года
+6-1
чем то это напоминает , колмовский мост ... надеюсь я не прав
хоть и сразу был уверен, что никто ничего за четыре дня не сделает, мотивация отсутствует у ответственных безответственных...
как же эта ложь во всем осточертела.
Отредактировано автором: 21 июня 2022 года

Сообщение №2Россия, Россия
спам
21 июня 2022 года
+11-2
Никогда такого не было и вот опять....

Сообщение №3Россия, Россия
спам
21 июня 2022 года
+4-2
едрен-ерем

Сообщение №4Россия, Россия
спам
21 июня 2022 года
0-2
Вполне здравое и логичное решение,
можно даже сказать, что по плану.
Ведь именно с 27 июня - начало нового сериала "Призрак Ноги"
Чотко подгадали!

Сообщение №5Россия, Россия
спам
21 июня 2022 года
+4-2
первоначально кто сроки назвал, строители или администрация строго_с_потолка? К кому и какие санкции будут?

Сообщение №6Россия, Россия
спам
21 июня 2022 года
+30
Мост Александра Невского завтра не откроют. Причин такого решения две. Как пояснили сегодня на брифинге в администрации, во-первых, колейность, которая образовалась после предыдущего ремонта, оказалось достаточно большой, и одним слоем асфальтового покрытия её убрать невозможно. Было принято решение положить дополнительный слой, который поможет выровнять поверхность. Но и это не все.
«Вторая причина – проблема с деформационным швом. Оказалось, что он требует намного больше уплотнителей, чем это было запланировано в техническом задании. Поскольку эти уплотнители уже слишком сильно изношены. И само место соединения с асфальтобетоном требует дополнительно гидроизоляционного перекрытия», – сообщил заместитель директора компании-подрядчика Александр Ланджик.
Источник: https://novgorod-tv.ru/news/most-aleksandra-nevsko...

Сообщение №7Россия, Россия
спам
21 июня 2022 года
+8-3
Инженеры... Убожество. Толщина асфальта изначально известна, глубина колеи тоже. Слов нет. А нельзя посчитать убытки, которые понесет город и все его жители, включая моральные издержки, и повесить все это в материальном выражении на составителя технического задания? Чтоб жизнь медом не казалась. А то заявляют на голубом глазу - ну еще 4 дня подАвитесь в пробках, подумаешь.

Сообщение №8Россия, Россия
спам
21 июня 2022 года
+4-1
4 человека сегодня в 16.30 вели какую то деятельность на мосту, 4 человека, Карл...

Сообщение №9Россия, Россия
спам
21 июня 2022 года
+6-2
Пусть делают на совесть, на годы, как простояло покрытие моста с предыдущего ремонта...Подходы перекладывались, а мост стоял.
Я готова 10 дней терпеть, но чтобы такого говна, как на жд переезде Нехинской, не было.
Отредактировано автором: 21 июня 2022 года

Сообщение №10Россия, Россия
спам
22 июня 2022 года
+9-3
Городу нужен Студенческий мост.

Сообщение №11Россия, Россия
спам
22 июня 2022 года
+4-5
Мост - это стереотип, навязанный нам западом. Канатную дорогу же обещал нам наш великий комбинатор Остап, куда делась не пойму...

Сообщение №12Россия, Россия
спам
28 июня 2022 года
+1-1
Мост - это стереотип, навязанный нам западом. Канатную дорогу же обещал нам наш великий комбинатор Остап, куда делась не пойму...

Ее за первую ночь натянули, а на вторую сперли...


Сообщение №13Россия, Россия
спам
28 июня 2022 года
0-1
Цитата: www-genius
Мост - это стереотип, навязанный нам западом. Канатную дорогу же обещал нам наш великий комбинатор Остап, куда делась не пойму...

Ее за первую ночь натянули, а на вторую сперли...


Сообщение №14Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: