Комментарии — Некоторые партии определились с кандидатами на пост губернатора Новгородской области
спам
21 июня 2022 года
+50
Короче пойдут кандидатами лидеры всех партий, ну ибо более достойных в партиях естественно нет и конечно же никто не знает заранее результаты, естественно будет интрига и Никитину прийдётся бороться, а не просто тупо его якобы переизбирут как это у нас происходит уже долгое время в стране в отношении представителей правящей партии. Ну хоть покупать билет в этот цирк не прийдётся, можно будет бесплатно глянуть.

Сообщение №1Россия, Россия
спам
21 июня 2022 года
+1-2
Чурсинов - последняя надежда человечества, как Джон Коннор.

Дайте мне аусвайс наблюдателя.

Сообщение №2Россия, Россия
спам
22 июня 2022 года
+2-4
Так так. Шоу начинается? Ахахахаха. Кто какие ставки делает? Ну шо как там, толстопузый, небось и так будет губером? Он же как памятник, кто его посадит? :-))))))) Ах да, он же любимчик Путина. Тьфу. Безобразие.

Сообщение №3Россия, Россия
спам
22 июня 2022 года
+30
ефимову опять толкают за каким то....мэром уже была выбрана да только испугавшись сдристнула предав большое количество избирателей!

Сообщение №4Россия, Россия
спам
22 июня 2022 года
+2-1
Цитата: woodoopeople1979
Ну хоть покупать билет в этот цирк не прийдётся, можно будет бесплатно глянуть.

тсссс...не подсказывайте!! ;)


Сообщение №5Россия, Россия
спам
22 июня 2022 года
+6-1
Вот этим выдвиженцам не стыдно участвовать в этом низкопробном спектакле с бессмысленной растратой народных средств? Ну, с бывшим адвокатом Прокоповым всё ясно - он за любой кипишь выступит, кроме голодовки, а вот за других не знаю, не могу их понять.

Сообщение №6Россия, Россия
спам
22 июня 2022 года
+40
И без ясновидящих ясно, что на манеже будут те же и оттуда же. Перефразируя слова одного персонажа из Операции Ы, можно написать: всё уже было выбрано до нас...

Сообщение №7Россия, Россия
спам
22 июня 2022 года
+50
Цитата: KONST
ефимову опять толкают за каким то....мэром уже была выбрана да только испугавшись сдристнула предав большое количество избирателей!

Вот прям с языка сняли, а я тогда голосовал именно за неё. Разочарованию потом не было предела, я бы кстати предложил на законодательном уровне закрепить следующую инициативы: кто участвовал в выборах, добился там победы или набрал необходимый % голосов, достаточный для прохода в определенный орган, а потом "паровозом" вместо себя протащил другого кандидата - таких людей исключать из партии с лишением всех наград и сопутствующих партийных привилегий, чтобы в газете "Новгород" на первом развороте красовался с клеймом "Враг народа". Избиратели должны знать, кто здесь Иуда, а то у некоторых наших граждан больно память короткая...


Сообщение №8Россия, Россия
спам
22 июня 2022 года
+30
Жаль, что в бюллетене нет строки "против всех"!

Сообщение №9Россия, Россия
спам
22 июня 2022 года
+20
Цитата: Bosh
Чурсинов - последняя надежда человечества, как Джон Коннор.

Дайте мне аусвайс наблюдателя.

это который из партии педоклоунов и насильников? Увольте.


Сообщение №10Россия, Россия
спам
22 июня 2022 года
+2-3
Цитата: KOT
Цитата: Bosh
Чурсинов - последняя надежда человечества, как Джон Коннор.

Дайте мне аусвайс наблюдателя.

это который из партии педоклоунов и насильников? Увольте.

Ну они там заявили что планируют заняться депедеризацией, так что просто клоунов и насильников.


Сообщение №11Украина, Украина
спам
22 июня 2022 года
+60
Пытался воспользоваться услугами г-на Прокопова в бытность его адвокатом. Слава Богу, обошлось почти без потерь.
Не знаю, как сейчас, но 10 лет назад это был мелкий решала и большой разводила, а никакой не адвокат.
Адвокат, депутат, кандидат... ))
Растёт человек...)))

Сообщение №12Россия, Россия
спам
23 июня 2022 года
00
Цитата: KONST
ефимову опять толкают ....мэром уже была выбрана да испугавшись сдристнула предав избирателей!

я бы предложил: кто участвовал в выборах, добился победы, а потом "паровозом" вместо себя протащил другого кандидата - чтобы в газете "Новгород" красовался с клеймом "Враг народа". Избиратели должны знать, кто Иуда, а то у некоторых память короткая...

На газету Новгород надежды в этом нет, так что информируйте избирателей самостоятельно при любой возможности

Отредактировано автором: 23 июня 2022 года

Сообщение №13,
спам
23 июня 2022 года
+10
Говорили выбора нет. Иди и голосуй. Не хочешь московских, выбирай своих. А как сделать выборы не "управляемыми" , а прозрачными, проблема. Кто может их сделать прозрачными - не хочет. Кто хочет - тот не может. Кто может и хочет - тому не дают....

Сообщение №14Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: