Комментарии — Пять кандидатов в губернаторы Новгородской области продолжат предвыборную гонку
спам
09 августа 2022 года
+12-2
для кого весь этот театр теней абсурда? для верующих в народный выбор?
УВЫ дорого и неэффективно!

Сообщение №1Россия, Россия
спам
09 августа 2022 года
+7-7
ну разумеется Черепанову не пустили!! разве это выборы - это фейк какой-то!!

Сообщение №2Россия, Россия
спам
09 августа 2022 года
+1-1
Чуть-чуть Ленинграда для всех кандидатов ))
www.youtube.com/watch?v=Q1J5lUKnD4I
Отредактировано модератором: 09 августа 2022 года

Сообщение №3Россия, Россия
спам
09 августа 2022 года
+50
А вот я пойду и проголосую как надо.
Точнее, как не надо тем, кому надо.
Минимальный избирательный фонд - признак самого оптимального кандидата.

Сообщение №4Россия, Россия
спам
09 августа 2022 года
+5-1
В 2006 году графа «Против всех» была исключена. В качестве причины была названа экономия средств, полученных за счёт снижения затрат на перевыборы. )))

Сообщение №5Россия, Россия
спам
09 августа 2022 года
+3-2
В руках у тех, кто придет на выборы будет листок с пятью фамилиями. Все кандидаты в этот момент перед избирателем равны. Ставь галочку тому, кто тебе нравится. Никто твоей рукой водить не будет. Остаются вопросы к честности и прозрачности подсчета голосов. Судя по тому, что населения не доверяет членам избирательных комиссий, результаты выборов будут считаться подтасованными при любых результатах. Даже в том случае, когда проголосуют не за того о ком все думают.

Сообщение №6Россия, Россия
спам
09 августа 2022 года
+4-4
для кого весь этот театр абсурда? для верующих в народный выбор?

Выборы возможны там, где есть избиратели. А если те, кто вправе избирать, этим правом не пользуется, от выборов остаётся только форма, имитация. Они и будут имитацией до тех пор, пока избиратель не поймёт, что он действующее лицо, а не зритель


Сообщение №7Россия, Россия
спам
09 августа 2022 года
+6-3
Оппозиция какая то бумажная...ощущение что ее задача освоить избирательный фонд, легализовать доходы по 115 ФЗ и.т.д
Могли бы выставить единого кандидата , а не спойлеров

Сообщение №8Россия, Россия
спам
10 августа 2022 года
+5-1
Цитата:
Оппозиция какая то бумажная....

Реальная оппозиция ведёт борьбу за власть возглавляя протестное движение против политики правящей партии. Партии, которые представляют наши кандидаты, против политики ЕР реально не протестуют. Да и власть возможность проведения протестных мероприятий свела нулю. Согласен - оппозиция бумажная.

Отредактировано автором: 10 августа 2022 года

Сообщение №9Россия, Россия
спам
10 августа 2022 года
+3-1
Цитата: dron84
ну разумеется Черепанову не пустили!! разве это выборы - это фейк какой-то!!

. Так то для , 100 процентной клоунады надо было пропустить. Но она с плюшевой головой из другой труппы))


Сообщение №10Беларусь, Беларусь
спам
17 августа 2022 года
+1-1
На предвыборную агитацию кандидатам в губернаторы по закону предоставляется бесплатное время на гос.теле- и радиоканалах, минимальный объем – 30 минут. Половина из них должна быть израсходована на дебаты. Как правило, действующие главы регионов в них не участвуют. В трёх регионах решили прервать эту традицию - врио губернатора Ярославской области, губернаторы Калининградской области и Свердловской области поучаствуют в дебатах 2022г. («Ведомости» 17.08.22)

Сообщение №11Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: