Комментарии — Дмитрий Яковлев стал министром образования Новгородской области
спам
10 августа 2022 года
+4-1
Как все быстро меняется!!!

Сообщение №1Россия, Россия
спам
10 августа 2022 года
+200
Цитата:
Дмитрий Николаевич Яковлев родился в 1989 г. в Великом Новгороде.
С ноября 2013 года по ноябрь 2014 года проходил службу в Вооруженных Силах РФ. С 2015 года работал на различных должностях в администрации Новгородского района. Возглавлял комитет коммунального хозяйства администрации Новгородского района, после чего был назначен заместителем главы администрации района. https://vnru.ru/news/64327-zamglavy-minzdrava-stal...

А потом стал замглавой Минздрава. А теперь министр образования области Хотя бы день в школе отработал? Многоствночник, однако. )))


Сообщение №2Россия, Россия
спам
10 августа 2022 года
+10-1
Цитата: Дядя Коля
Цитата:

вы не понимаете. талантливый человек талантлив во всем


Сообщение №3Россия, Россия
спам
10 августа 2022 года
+140
Цитата: ole
вы не понимаете. талантливый человек талантлив во всем

Талант – это трудолюбие и развитие специальных способностей до уровня мастерства. Чтобы стать мастером, надо постоянно практиковаться в чем-то конкретном. А здесь – так получилось, не важно, где работать, главное на руководящей должности.


Сообщение №4Россия, Россия
спам
10 августа 2022 года
+3-3
Видно по лицу, что он очень старательный и энергичный.

Сообщение №5Россия, Россия
спам
10 августа 2022 года
+130
Аж целый министр образования 1989 года рождения....Он хоть один день в школе работал?

Сообщение №6Россия, Россия
спам
11 августа 2022 года
+60
Цитата: Olya-lya
Аж целый министр образования 1989 года рождения....Он хоть один день в школе работал?

Ну наверняка дежурным то был хоть раз, мел носил, стулья расставлял)))


Сообщение №7Россия, Россия
спам
11 августа 2022 года
+170
Цитата: Olya-lya
Аж целый министр образования 1989 года рождения....Он хоть один день в школе работал?

По-моему, последним председателем областного департамента - ныне "министром", кто работал в школе, был директором и знал всю ситуацию "изнутри", был А. Г. Ширин. Вскоре после прихода Никитина, его с этой должности убрали. Ну не любит Андрей Сергеевич руководить людьми, хоть в чём-то умнее его. Когда на очередную "гениальную идею" тут же выдаётся "справка" какие законы РФ и в какой степени при этом будут нарушены. Не говоря уж об очень некомфортной "связи с реальностью", которая через него приходила.
Следующие двое были молодыми, толковыми и энергичными, и излишним знанием законов и реалий работы в школе обременены не были.
В результате всяческие "инновации" заходили "на ура", но по итогу учителя из новгородских школ разбегаются со страшной силой. Проблема потихоньку начинает перерастать в катастрофу.


Сообщение №8Россия, Россия
спам
11 августа 2022 года
+80
А какое он имеет отношение к образованию?

Сообщение №9Беларусь, Беларусь
спам
11 августа 2022 года
+6-1
Цитата: kyhta
А какое он имеет отношение к образованию?

мимо школы видимо часто ходит!! а вообще чиновников нынче набирают лояльных!! раньше хоть спрашивали как с умных, а сейчас и этого нет )


Сообщение №10Германия, Германия
спам
11 августа 2022 года
+60
Цитата: SerSG
Цитата: Olya-lya

Раз учителя разбегаются, то это и объясняет, почему профессионалы не хотят работать при этом президенте.
Опасно это даже стало. Того и гляди дитя некого приближенного задаст провокационный вопрос, на который честный ответ влечет уже уголовную ответственность.
Поэтому неудивительно отсутствие компетентных министров.
Думаю, африканцы уже скоро превзойдут россиян по знаниям языков и уровню образованности.
Вот это будет номер, верно?
Это будет покруче раздербаненных планеты и волны, в выпотрошенных торговых центрах которых уже и продавать нечего.


Сообщение №11Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: