Комментарии — Новгородская студентка разработала механизмы для борьбы с музыкальным плагиатом
спам
12 августа 2022 года
+50
Так, я не понял!? Где механизмы то для борьбы, которые она разработала ? как она предлагает бороться с плагиатом ?
Цитата:
....ограниченный пул сертифицированных экспертов...

Этим что ли ?
так Никита М. проаплодирует стоя...

а про несовершенство законодательства это конечно феерично

но нет! всё ведь дело в кликбейте
зацените заголовок:

Цитата:
Новгородская студентка разработала механизмы для борьбы с музыкальным плагиатом

а по факту:

Цитата:
разработала предложения по совершенствованию правовых механизмов для борьбы с плагиатом

...просто инфобизнес он такой...

Отредактировано автором: 12 августа 2022 года

Сообщение №1Россия, Россия
спам
12 августа 2022 года
+30

...просто инфобизнес он такой...

Главное громко заявить..


Сообщение №2Россия, Россия
спам
12 августа 2022 года
+20
Нью Грета Тунберг?

Сообщение №3Россия, Россия
спам
13 августа 2022 года
+20
Для начала нужно чётко определить что такое на самом деле музыкальный плагиат!

Сообщение №4Россия, Россия
спам
13 августа 2022 года
+10
Какая талантливая выпускница, подумать только))))

Сообщение №5Россия, Россия
спам
13 августа 2022 года
+10
Чабаны должны ее поддержать. Ведь одна овца заимствует у другой способ блеяния, им явно не хватает новых ворот, т.е. ворот на новом месте, коим явлются перманентные поправки на поправки к поправкам в законодательстве.
Да и юриспруденция давно деградировала в удел незнаек, ведь никто из так называемых юристов просто не может знать законодательства, которое непрерывно меняют.
Если же постоянно читать один и тот же текст, пусть даже и с небольшими поправками, пытаясь отслеживать поправки на поправки к поправкам, то наступает надлом мозга, что мы и наблюдаем повсеместно. А тут еще и шмурдяк вносит свою оболванивающую лепту.
Поэтому из незнаек могут выжить только лучшая их часть - нехочузнайки.
Они не читают законы, не интересуются обстоятельствами дела, а попросту выносят свой вердикт по принципу как надо тем кому надо.
Главное - это быть среди тех, кто надо.
Не так ли?

Сообщение №6Россия, Россия
спам
16 августа 2022 года
+2-2
Цитата: Радист
Нью Грета Тунберг?

да эколог-юрист, новая специальность Нового Мирового Порядка. Просто надо убить всех людей ... вначале умственно..


Сообщение №7Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: