Комментарии — Житель Малой Вишеры задолжал более 1,2 миллиона рублей на содержание ребёнка
спам
16 августа 2022 года
+2-2
Приставы лукавят ради показухи. Кто в Вишере может задолжать такую сумму и не отсудить ее? нашли дурака- вляпали ему зп по среднему 68 000 поделили -умножили и "суватель не туда" уже прилип. Он скорее всего и денег то таких никогда не видел и не увидит, но это глупо-система и она работает. Сувателя присадили и теперь еще и он поживет за счет налогоплательщиков) В итоге все пиявки паразитируют на теле страны за ее счет, а можно было на эти деньги развиваться, марс осваивать, как когда то мечтали наши отцы.

Сообщение №1Россия, Россия
спам
16 августа 2022 года
+1-3
Цитата: kyhta
Приставы лукавят ради показухи. Кто в Вишере может задолжать такую сумму и не отсудить ее? нашли дурака- вляпали ему зп по среднему 68 000 поделили -умножили и "суватель не туда" уже прилип. Он скорее всего и денег то таких никогда не видел и не увидит, но это глупо-система и она работает. Сувателя присадили и теперь еще и он поживет за счет налогоплательщиков) В итоге все пиявки паразитируют на теле страны за ее счет, а можно было на эти деньги развиваться, марс осваивать, как когда то мечтали наши отцы.

А кто этому алиментщику мешал устроится на работу или встать на учёт в службу занятости. Если бы работал или состоял на учёте, то никто бы ему не расчитывал долг со средней зарплаты по стране.
Так что никакого лукавства и показухи здесь нет.


Сообщение №2Россия, Россия
Комментарий удален модератором. Причина: в сообщении только цитата
спам
16 августа 2022 года
+40
Вы походу тоже житель параллельной вселенной? где у нас средняя зп в Новгороде как средняя по стране? а где у нас по стране такая средняя зп? Вы сами то сколько получаете? я думаю намного меньше. Куда он официально устроится в Вишере ? на почту?))) или в приставы?))) так ему я думаю такие заработки при обьеме работы не особо интересно. Сейчас все что можно заработать зарабатывается неофициально, тем более в Вишере. И причина тут не в "сователе" - а в дурацкой системе налогообложения. Многие бы и платили -если бы процедуру упростили. Скорее всего если бы у "сователя" были бы мозги, он бы написал жалобу на старшего пристава, на несогласие с данным расчетом от балды! а еще лучше подал бы в суд на перерасчет! И поверьте мне, эти "горе-математики" получили бы выговор. А так благодаря показушной деятельности пиявок, содержать "сователя", то куда он "насовал" и тех показушников кто это все "заварил", в ближайшее время придется налогоплательщикам. А налогоплательщики хотят чистый двор, ровные дороги и грамотного расхода уплаченных ими налогов. А прикол заключается, что громче всего будут кричать о несправедливости и грязном дворе те кто это "насчитал". У них будет виноват во всем Путин с Обамой и все вокруг-кроме самих себя Итоги, этого всего горе "математиков" ( растратчиков казенных денег) не волнуют. Сователь в тюрьме, денег у него таких никогда не будет, соответственно его продолжение рода-ничего не получит, кроме копеек) Их волнует что, галочка поставлена и они будут гордо кричать на брифинга о том как они "плодотворно работают" Возможно и наградят кого))))

Сообщение №3Россия, Россия
спам
17 августа 2022 года
+40
...7 месяцев исправительных работ с удержанием 10% заработной платы в доход государства.
Государству нужнее.

Сообщение №4Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: