Комментарии — Магазин H&M в Великом Новгороде открылся для финальной распродажи
спам
16 августа 2022 года
+9-6
Достоинство — вещь вроде как эфемерная и по большей степени книжная. Романтичная выдумка, изящная безделушка, которую вроде и приличествует показать в должном месте, но напирать особо всё ж не стоит, ибо мало ли — вдруг поломаешь ещё.

И вспоминают о нём, как правило, всё чаще во время нелепых бытовых ссор, когда очень уж хочется особенно эффектно повыделываться. Это выше моего достоинства — кричит плюгавенький мужичонка, а возможно это корпулентная супружница его ревёт раненым мамонтом на просторной, и от того абсолютно неуютной кухне, оспаривая одним им ведомые жизненные позиции.

А вот когда действительно надо бы вспомнить — оказывается что и нет его в комплектации. Не вошёл этот рудимент в базовую сборку гражданина. Гонор, понты, зависть, злость, глупости два вагона — всё есть! Нелепая способность влюбляться в конченных идиотов, любовь к цветам в горшках, щедрая пригоршня лени, жадности не жалея отсыпано, подлости в избытке, трусости хватит до нового урожая, а достоинства и нет. Да и хрен бы с ним, вроде как. Не бог весть какая диковина.

Открылся один шведский магазин повседневного шмотья сегодня в столице — дескать распродать напоследок лежалое с полок, и побежали дорогие мои москвичи — в километровые очереди выстраиваться. Урвать! Пока дают!
А до этого другому, шведскому же магазину повседневной мебели, сайт обваливали, во всё той же надежде в последний разок табуреточек да полочек накупить на всю оставшуюся жизнь.

Не смертельно отсутствие достоинства в организме. Никак не отражается на работе основных его механизмов. Функционирует без достоинства человек прекрасно, а местами -так даже и лучше, чем с достоинством. Но смотреть определённо на такое противно. Тошнит.
(c) soba4ki

Сообщение №1Россия, Россия
спам
16 августа 2022 года
+20
Чего там такого распро"дают"-то? так и не понял.

Сообщение №2Россия, Россия
спам
16 августа 2022 года
+5-4
В Питере в Европолисе безо всяких очередей - заходине хочу. Но, судя по почти полному отсутствию народа, никому особо эти беспонтовые шмотки не нужны.

Сообщение №3Россия, Россия
спам
17 августа 2022 года
+3-3
Цитата: Pure Pleasure

Открылся один шведский магазин повседневного шмотья сегодня в столице — дескать распродать напоследок лежалое с полок, и побежали дорогие мои москвичи — в километровые очереди выстраиваться. Урвать! Пока дают!
А до этого другому, шведскому же магазину повседневной мебели, сайт обваливали, во всё той же надежде в последний разок табуреточек да полочек накупить на всю оставшуюся жизнь.

Люди, которые не покупали одежду в H&M и мебель в IKEA - ваше Мнение про эти магазины Очень Важно для всех остальных. Продолжайте писать


Сообщение №4Россия, Россия
спам
17 августа 2022 года
+4-1
Цитата: тетерев
Чего там такого распро"дают"-то? так и не понял.

Какая разница, чего? Раз дают - надо брать!
Уже бегу и кашне по ветру!

Отредактировано автором: 17 августа 2022 года

Сообщение №5Россия, Россия
спам
17 августа 2022 года
+10
Цитата: nibaal
В Питере в Европолисе безо всяких очередей - заходине хочу. Но, судя по почти полному отсутствию народа, никому особо эти беспонтовые шмотки не нужны.

Странно, Евгения, но перед открытием на распродажу 03.08 h&m в Галерее, народ выстроился от моск вокзала, а в h&m в европолисе распродажу отменили. Может, в этом дело?)


Сообщение №6Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: