Комментарии — Новгородские учёные разрабатывают систему питания картофеля для местных фермеров
спам
18 августа 2022 года
+5-1
Как сказал один фермер, он сыпал инсектицид 7 раз, чтобы избавить картофель от вредителей. Такова покупная картошка.
Америкашки соббираются запретить гербициды, что бедный Кантор будет делать, если запретят? (Шутка).

А в целом странно, что регион производит всего 400 тонн картошки. Могли бы больше, если бы вместо Нисанова был Лукашенко.

Сообщение №1Россия, Россия
спам
18 августа 2022 года
+70
Цитата:
...разрабатывают систему питания картофеля для местных фермеров...

шта !?
зачем всё это писать ? создается впечатление, что что то делается, а ведь это совсем не так !!! пишите когда уже создадите какую нибудь ээфективную технологию...

а то я может тоже разрабатываю систему безвозмездного обеспечения любых желающих любым желаемым(это ли не чудо!), и что с того ?


Сообщение №2Россия, Россия
спам
18 августа 2022 года
+50
Есть хорошая поговорка: "Сначала сделай, потом хвастайся."

Сообщение №3Россия, Россия
спам
18 августа 2022 года
+2-1
Цитата:

Красавчик от души!)))


Сообщение №4Россия, Россия
спам
19 августа 2022 года
+10
Цитата:
При высоких температурах замедляется процесс фотосинтеза, у растений не происходит воздушное питание и плохо усваиваются многие минеральные вещества из почвы.

Как в нынешний август? ))) Колодцы на дачах пересохли ...


Сообщение №5Россия, Россия
спам
19 августа 2022 года
+2-1
Видимо, урожай совсем никакой, раз ученые резко взялись. Не хотят, получается, народу правду сказать.
За детей народ держат.
Боятся, выходит, народа.

Сообщение №6Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: