Комментарии — С 1 декабря в Новгородской области тарифы на ЖКУ вырастут менее чем на 8%
спам
23 ноября 2022 года
+14-5
Правительство великого энергетического сырьевого придатка Китая будет отжимать туземцев досуха
Цитата:
"Тарифы не изменятся в тех районах, где они уже самые высокие. Мы посчитали, что там нецелесообразно их поднимать, потому что услуга должна быть доступна для населения"

Отредактировано автором: 23 ноября 2022 года

Сообщение №1,
спам
23 ноября 2022 года
+11-2
Цитата: Karl Marx
Правительство великого энергетического сырьевого придатка Китая

Здесь, мне кажется, Вы поторопились. До этого почетного статуса большому бункерному геополитегу еще как хм... Как до Пекина раком.
По второй части высказывания (отжимать туземцев досуха) вопросов не имею Собственно, незабвенное "люди - наша вторая нефть" - именно об этом. Еще в 2009 году ляпнуто. Наслаждайтесь.


Сообщение №2Молдова, Республика, Молдова, Республика
спам
23 ноября 2022 года
+8-4
Цитата: 1_bayraktar
Цитата: Karl Marx
Правительство великого энергетического сырьевого придатка Китая

незабвенное "люди - наша вторая нефть" в 2009 году ляпнуто. Наслаждайтесь.

Не ляпнуто, а гениально провозглашена генеральная линия партии ЕР, пятирежды одобренная населением, желающим наслаждаться ею до последнего


Сообщение №3,
спам
23 ноября 2022 года
+100
Цитата: Karl Marx
Не ляпнуто, а гениально провозглашена генеральная линия партии ЕР, пятирежды одобренная населением, желающим наслаждаться ею до последнего

Ну вот, испортили всю гармонию Мнение туземцев по поводу линии партии никого не волнует. По крайней мере до тех пор, пока туземцы не обретут достоинство и не отроют топор воблы, чтобы на своем мнении настоять.


Сообщение №4Нидерланды, Нидерланды
спам
23 ноября 2022 года
+14-6
Цитата:
Новые квитанции граждане получат в начале января 2023 года.

Мы таких подарков у Деда Мороза не просили.


Сообщение №5Россия, Россия
спам
23 ноября 2022 года
+8-4
Цитата: Astra
Цитата:
Новые квитанции граждане получат в начале января 2023 года.

Мы таких подарков у Деда Мороза не просили.

Как же не просили? Дед Мороз все итоги выборов проверил, а там записано: хотим ещё того же


Сообщение №6,
спам
23 ноября 2022 года
+7-4
Цитата: 1_bayraktar
Цитата: Karl Marx
генеральная линия партии ЕР, пятирежды одобренная населением,

Мнение туземцев по поводу линии партии никого не волнует.

Волнует, но редко - примерно 1 раз в 5 лет. В этот день туземцам нежно гипнотически говорят: не волнуйтесь, никуда не ходите, мы уже всё решили. И туземцы на день расслабляются, но уже на следующий день чувствуют некоторый дискомфорт в отдельных местах


Сообщение №7,
спам
23 ноября 2022 года
+110
Цитата: Karl Marx
Волнует, но редко - примерно 1 раз в 5 лет. В этот день туземцам нежно гипнотически говорят: не волнуйтесь, никуда не ходите, мы уже всё решили. И туземцы на день расслабляются, но уже на следующий день чувствуют некоторый дискомфорт в отдельных местах

Высказать свое мнение 1 раз в 5 лет, и, желательно, не за стеклянные бусы, условие необходимое, кто же тут спорит, но не достаточное. Достаточное условие - готовность отрыть топор воблы. Если готовность есть, то и отрывать его, скорее всего, не придется.
А пока мы наблюдаем, как туземцы дружно несут свои скальпы в военкоматы. И это при том, что за послать шерифа вслед за русским военным кораблем, им даже ничего не угрожает. Какое уж тут достоинство. У овец его больше, чем у этих ваших туземцев.


Сообщение №8Молдова, Республика, Молдова, Республика
спам
23 ноября 2022 года
+90
— Тарифы на тепловую энергию, на водоснабжение и водоотведение не изменятся в тех районах, где они уже самые высокие. Мы посчитали, что там нецелесообразно их поднимать, потому что услуга должна быть доступна для населения, — сказал Виталий Павленко.

Перечень районов - в студию. зачем это сейчас скрывать?

Сообщение №9Россия, Россия
спам
23 ноября 2022 года
+12-1
Так, для справки. в Брянске проезд в городском транспорте увеличится на 5 рублей и составит 25 рублей за поездку.

Сообщение №10Россия, Россия
спам
23 ноября 2022 года
+15-12
Сегодня платил транспортный налог и поинтересовался, сколько в других регионах платят. Оказалось, что новгородская область приравнена к Москве и в 2,5 раза ставка выше, чем, например, в Магадане. Так, для справки))

Сообщение №11Россия, Россия
спам
23 ноября 2022 года
+23-3
Не страна, а страусиное пастбище какое то, ей Богу. Посмотришь вокруг всем всё по барабану у всех головы в песок воткнуты, одни жопы торчат. Главному стерху раздолье - выходи и в очередной раз имей всех и сразу, чем он неустанно и занимается. Пенсий лишил, цены, тарифы растут, и при этом тишина вокруг стоит гробовая. Лишь из быдлоящика слышится одобрение прикорытников. Выходит всех всё устраивает. Ну-ну.

Сообщение №12Румыния, Румыния
спам
23 ноября 2022 года
+18-8
Новгородцы конченные терпилы и идиоты , может частичная мобилизация исправит путем естественного отбора картину

Сообщение №13Турция, Турция
спам
23 ноября 2022 года
+90
А это для всеобщего оптимизма:
Цитата:
После этого тарифы на ЖКУ заморозят до 1 июля 2024 года.

? а цены при этом на всё остальное, первой необходимости, будут какие? а доходызарплаты, пенсии?
Из всей постперестроечной истории очевидно только, что родное население не забалуют, а продолжат держать в "чёрном теле" и конфликт со "всем цивилизованном миром"только усугубит этот процесс.
А ещё любопытно было б узнать, каков процент населения, отказавшихся от уплаты коммунальных услуг и что в связи с этим планируют родимые власти?

Отредактировано автором: 23 ноября 2022 года

Сообщение №14Россия, Россия
спам
23 ноября 2022 года
+120
Цитата:
По какой причине переносят сроки? Все просто: заявили, что такое решение необходимо для обеспечения бесперебойной работы инфраструктуры ЖКХ.

Жить станет заметно дороже. ЖКХ разорит население повторным ростом тарифов.


Сообщение №15Россия, Россия
спам
23 ноября 2022 года
+110
А не многовато ли 8%??
Взрыва хотите?
[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.

Сообщение №16Россия, Россия
спам
23 ноября 2022 года
+110
Цитата:
...Мы посчитали, что там нецелесообразно их поднимать, потому что услуга должна быть доступна для населения, — сказал Виталий Павленко.

Пытаются из последних сил сдержать себя, чтобы не загнать тарифы в стратосферу.
Может еще понимают, что все ресурсы из народа выдаивают, если переборщат, то совсем ничего не получат..
Ничего не скажешь, хороший подарок к НГ.


Сообщение №17Россия, Россия
спам
23 ноября 2022 года
+11-4
Монополия = рост цен при снижении качества услуг. Каждый ресурс отдан одному феодалу на кормление. Вот он и будет чутко следить, чтобы ни копейки в кармане у потребителя не осталось, но и не задушить его до смерти: "Тарифы не изменятся в районах, где они уже самые высокие. там нецелесообразно их поднимать, услуга должна быть доступна для населения"
Отредактировано автором: 23 ноября 2022 года

Сообщение №18Россия, Россия
спам
23 ноября 2022 года
+12-2
Где мои жеские комментарии. А ничего что после НГ будут другие повышения цен на все. Ау очнитесь люди. Удаление правды вы ничего не решите

Сообщение №19Россия, Россия
спам
23 ноября 2022 года
+130
А в добавок еще и общедомовые расходы с управляющих компаний жкх переложили на жильцов. Перебор, однако. )))

Сообщение №20Россия, Россия
спам
24 ноября 2022 года
+100
Цитата: Дядя Коля
А в добавок еще и общедомовые расходы с управляющих компаний жкх переложили на жильцов. Перебор, однако. )))

Ликвидировать нужно все ук, тсж и пр.! Их и не было раньше никогда! Создать одну контору на городо и хватит.


Сообщение №21Россия, Россия
спам
24 ноября 2022 года
+4-21
Цитата: StepSpb
Новгородцы конченные терпилы и идиоты , может частичная мобилизация исправит путем естественного отбора картину

Администратор. Почему данный говнокомментарий здесь висит и оскорбляет жителей города и области??


Сообщение №22Россия, Россия
спам
24 ноября 2022 года
+170
Цитата: KONST
Ликвидировать нужно все ук, тсж и пр.! Их и не было раньше никогда! Создать одну контору на городо и хватит.

у меня в доме ТСЖ прекрасно работает и все сделано и сверх того - дом почти в идеальном состоянии (87год выпуска) на сколько это применимо к такому году! единственное, что всякие там конторки вроде фонда капремонта вставляют палки в колеса и регулярно штрафуют, а по сути выдаивают накопленные деньги, за всякую мелочь! да, сложности с заменой лифтов - дорого пипец! были деньги, но из-за регулярных штрафов, требования сделать то или это все сошло на нет! если 2 года назад мы могли позволить себе поменять 2 лифта из пяти, то теперь и на половину одного не наскребем!!
так что ликвидировать надо отмывочную контору уткиных!!а вот монополии плодить не стоит!!

а за повышение тарифов спасибо "шарашке" по тарифной политике и отдельным управленцам! за конский транспортный налог, как тут сверху жаловались, спасибо митину... ну и спасибо молчаливому народу, которому насрать на все


Сообщение №23Россия, Россия
спам
24 ноября 2022 года
+6-11
Напомним, с 1 июля 2022 года тарифы на ЖКУ в России повышались на 2,9-6,5% в зависимости от региона.
Это новгород ру или что?? Писали бы,что повысили по максимуму на 6.5% Ваши размытые формулировки ...
Услуга должна быть доступна населению)) Услуга то доступна, только после оплаты людям будет недоступно что-либо другое жизненно необходимое.
А про доступность услуги по вывозу мусора, подорожающей на 9%, вообще хочется выразится 3хэтажным..
Отредактировано автором: 24 ноября 2022 года

Сообщение №24Россия, Россия
спам
24 ноября 2022 года
+70
Цитата: тетерев
А ещё любопытно было б узнать, каков процент населения, отказавшихся от уплаты коммунальных услуг и что в связи с этим планируют

За неуплатой последуют судебные иски, блокировки карт и счетов и т.д.


Сообщение №25Россия, Россия
спам
24 ноября 2022 года
+6-4
Цитата: Astra
Цитата: тетерев
любопытно, каков процент населения, отказавшихся от уплаты коммунальных услуг и что в связи с этим планируют

За неуплатой последуют судебные иски, блокировки карт и счетов и т.д.

Не, размажут неуплату на ОДН и за всё заплатят те, кто пока отжат не досуха. Законодательная база уже подведена

Отредактировано автором: 24 ноября 2022 года

Сообщение №26,
спам
24 ноября 2022 года
+40
Вот и я того же мнения, потому что должников немеряно и навряд ли что с них возьмёшь. И что же с ними делать, выселять? куда и кто их станет содержать?

Сообщение №27Россия, Россия
спам
24 ноября 2022 года
+5-4
Цитата: тетерев
должников немеряно и что с ними делать, выселять? кто их станет содержать?

Община МКД. Возврат круговой поруки, крепостного права, за которое топил Зорькин предс.КС 80-летний. Они как раз с самодержцем встречаются - обсудят


Сообщение №28,
спам
24 ноября 2022 года
+11-2
Цитата: StepSpb
Новгородцы конченные терпилы и идиоты , может частичная мобилизация исправит путем естественного отбора картину

не похоже. Чем более нищий народ, тем легче им управлять. Они уже рады тому, что вообще живы и готовы за это Путина боготворить. Им же внушили, что России бы уже не было, если бы Путин не начал СВО. А мобилизация...чем больше погибнет в Украине, тем больше будет ненависть к Украине и ко всему свету. Только не к сцарю.

Отредактировано автором: 24 ноября 2022 года

Сообщение №29Германия, Германия
спам
26 ноября 2022 года
0-3
Цитата: тетерев
должников немеряно и навряд ли с них возьмёшь. что с ними делать? кто их станет содержать?

Вы станете, согласно пост.Правительства 92 от 03.02.2022


Сообщение №30Россия, Россия
спам
26 ноября 2022 года
+10
Цитата: тетерев
Вот и я того же мнения, потому что должников немеряно и навряд ли что с них возьмёшь. И что же с ними делать, выселять? куда и кто их станет содержать?

Высеялть конечно. Почему они живут и получают те же услуги, что и я? Но я при этом все оплачиваю. А выселить можно во дворец в Сочи. Их там много сможет поместиться.


Сообщение №31Россия, Россия
спам
26 ноября 2022 года
00
Цитата: Karl Marx
Цитата: тетерев
должников немеряно и навряд ли с них возьмёшь. что с ними делать? кто их станет содержать?

Вы станете, согласно пост.Правительства 92 от 03.02.2022

По факту уже давно платим по негласным правилам, кто же ещё возмещает убытки от неуплаты?
А все эти постановления да указы- пища для юристов и прочих чиновников, чьи услуги не по карману и не в интересах бедного=бесправного населения.

Отредактировано автором: 26 ноября 2022 года

Сообщение №32Россия, Россия
спам
26 ноября 2022 года
+10
Цитата: Karl Marx
Цитата: Astra
Цитата:
Новые квитанции граждане получат в начале января 2023 года.

Мы таких подарков у Деда Мороза не просили.

Как же не просили? Дед Мороз все итоги выборов проверил, а там записано: хотим ещё того же

как голосовать если графы нет словом не хотим? Туземцы не могут отказаться от предложения воров и жуликов!


Сообщение №33Россия, Россия
спам
26 ноября 2022 года
00
Цитата: Лес рубят
Цитата: тетерев
Вот и я того же мнения, потому что должников немеряно и навряд ли что с них возьмёшь. И что же с ними делать, выселять? куда и кто их станет содержать?

Высеялть конечно. Почему они живут и получают те же услуги, что и я? Но я при этом все оплачиваю. А выселить можно во дворец в Сочи. Их там много сможет поместиться.

Я живу и получаю услуги,а вот платить за них согласно ст.153 ЖК РФ не обязан и не плачу на законных основаниях..Ибо кто обязан платить чётко сакзано в ст. 153 ЖК РФ.


Сообщение №34Россия, Россия
спам
26 ноября 2022 года
+2-3
Цитата: тетерев
Цитата: Karl Marx
Цитата: тетерев
должников немеряно и навряд ли с них возьмёшь. что с ними делать? кто их станет содержать?

Вы станете, согласно пост.Правительства 92 от 03.02.2022

По факту уже давно платим по негласным правилам

Да, так и модернизируем имитацию рыночной экономики в откровенный феодализм:
сначала нарушая законы ОПГ вводит негласные правила,
потом они год-два обкатываются; пипл одобряет (не возражает)?
тогда эти правила крепостной круговой поруки принимаются как законы, что нетрудно т.к. туземцы не мешают (и даже гордятся этим) самоизбранию кандидатов от ОПГ


Сообщение №35Россия, Россия
спам
26 ноября 2022 года
+1-2
Цитата:
Цитата: Karl Marx
Цитата: Astra
Цитата:
Новые квитанции граждане получат в января 2023

Мы таких подарков у Деда Мороза не просили.

Как же не просили? Дед Мороз все итоги выборов проверил, а там записано: хотим ещё того же

как голосовать если графы нет словом не хотим? Туземцы не могут отказаться от предложения жуликов!

Ни один туземец не передоверит никому выбор между видами макарон на ужин, не требуя лосося и фуагра, или между несколькими девицами на женитьбу, не требуя себе мисс мира, не отказываясь ни кушать ни жениться. Но если между кандидатами на выборах он не видит Ли Куан Ю, Мохаммеда ибн Рашида аль-Мактума или Хосе Мухика, то идёт кушать выбранные макароны в обществе выбранной жены, отказываясь выбирать власть, а значит передоверяя выбор лиц власти тем, кого 20 лет ругает матом. Туземец, помни: отказываясь выбирать, ты выбираешь, т.к. за тебя выбирают. За 20 лет научись хотя бы просто менять депутата (президента) одного на другого по своей воле (без скачка/рывка), тогда может и начнут появляться в списках Прометеи.

Отредактировано автором: 26 ноября 2022 года

Сообщение №36Россия, Россия
спам
29 ноября 2022 года
00
Цитата: BeOSM
А не многовато ли 8%??
Взрыва хотите?

крена яхты Шахеризада


Сообщение №37Турция, Турция

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: