Комментарии — В Кремлёвском парке с 20 декабря будет работать каток
спам
09 декабря 2022 года
+3-3
А размеры обуви коньков какие? Огласите список размеров.

Сообщение №1Россия, Россия
спам
10 декабря 2022 года
0-2
Я так и не понял он платный или бесплатный ? Самая хорошая новость после 22.02 2022

Сообщение №2Россия, Россия
спам
10 декабря 2022 года
+10
Цитата: iu sawer
Я так и не понял он платный или бесплатный ? Самая хорошая новость после 22.02 2022

Тут описано:

Цитата:
На катке можно будет взять коньки напрокат, воспользоваться тёплой раздевалкой, а также купить горячие напитки.

Так понимаю, напрокат и купить- это не бесплатно, вопрос только в цене и организации процесса.


Сообщение №3Россия, Россия
спам
10 декабря 2022 года
+50
– Прокат коньков для детей – 130 рублей в час;
– Прокат коньков для взрослых – 150 рублей в час.
– Вход на каток со своими коньками для детей – 120 рублей (время катания не ограничено).
– Вход на каток со своими коньками для взрослых – 150 рублей (время катания не ограничено).
https://www.visitnovgorod.ru/culture/kremlevsky_pa...

Сообщение №4Россия, Россия
спам
11 декабря 2022 года
0-6
Цитата: тетерев
Цитата: iu sawer

в 21 веке пользоваться прокатом коньков ??? Я че дебил. Может мне еще с секонд хенде одежду забранную у трупов покупать ...


Сообщение №5Россия, Россия
спам
12 декабря 2022 года
+50
...купить горячие напитки. А горячительные?

В зимнем парке холода, холода.
На коньках я не стоял никогда
Почему бы их не взять напрокат?
Отмотать полвека возраст назад!

Горячительного принял на грудь.
Поддержите вы меня, кто-нибудь!...
Но на том мой и закончился спорт,
Когда стукнулся башкою о борт.

Сообщение №6Россия, Россия
спам
12 декабря 2022 года
+10
Цитата: iu sawer
Цитата: тетерев
Цитата: iu sawer

Иди в администрацию работать, ты очень успешный и прогрессивный)))


Сообщение №7Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: