Комментарии — Небольшой снегопад ожидается в Новгородской области в ближайшие дни
спам
12 декабря 2022 года
+30
Это у кого там ожидается небольшой снегопад? а сейчас какой идёт с небольшими перерывами? по городу передвигаться всё проблематичней, не говоря уж о занятых уборкой...

Сообщение №1Россия, Россия
спам
12 декабря 2022 года
+1-1
Небольшой снегопад, значит и небольшая уборка снега. Нужно больше цифровизации !!! Например заказные платные новости от разваливающихся банков, у которых легли приложения, но они все равно тратят на эко-повестку и цифровизацию Шваба миллиарды, а копеечнеыт приложения даже не могут защитит о дос аттак 90-х. А снег все равно растает через 4-5 месяцев. Зачем заправлять дорогим топливом технику и платить за ночные уборки персоналу по 2-х тарифу. Экономика должна быть экономной. А вот цифровизация и эко-повестка доложны как пылесос выкачивать миллиарды из бюджета. Чтобы не было никакого развития в стране. и снег не убирался 0..зирроуу.. пустотааа.. зато в приложение потратим денег, сколько за 100 лет уборок снега не потратить.
Отредактировано автором: 12 декабря 2022 года

Сообщение №2Россия, Россия
спам
12 декабря 2022 года
+60
Не пойму, за что платят бюджетные деньги штату сотрудников Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Название-то какое солидное. Оборудование, недвижимость, пенсион и всё такое прочее.

Сообщение №3Россия, Россия
спам
13 декабря 2022 года
+30
Цитата: Папай
Не пойму, за что платят бюджетные деньги штату сотрудников Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Название-то какое солидное. Оборудование, недвижимость, пенсион и всё такое прочее.

За просмотр и "анализ" "вражьих" погодных сайтов.


Сообщение №4Россия, Россия
спам
13 декабря 2022 года
+10
Цитата: тетерев
Это у кого там ожидается небольшой снегопад? а сейчас какой идёт с небольшими перерывами? по городу передвигаться всё проблематичней, не говоря уж о занятых уборкой...

Научите писать комменты, не читая саму новость. Мне система это не позволяет.
В тексте написано - завтра и послезавтра, т.е. 13 и 14, а Вы про снегопад 12-го жалуетесь


Сообщение №5Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: