Комментарии — На памятниках Ярославова дворища начались реставрационные работы
спам
24 декабря 2022 года
+40
Ага, самое время: зима же наступила, конец года:)

Сообщение №1Россия, Россия
спам
24 декабря 2022 года
+6-2
Стесняюсь спросить - а у нас уже все граждане живут в благоустроенном и комфортном жилье с теплыми туалетами и автономными тепловыми приборами. И газ уже протянут до самой дальней деревни? А может быть селянам с печками просто раздать ассигнации, чтобы они ими эти печи топили, вместо того, что у кого-то появится десяток-другой новых золотых ершиков? Задрала уже эта лубочная державность с постоянным ростом цен, налогов, поборов и долбежом, что у буржуев в Европах и Америках все идет плохо и они вот-вот прибегут к нам помощи просить. Не прибегут!

Сообщение №2,
спам
25 декабря 2022 года
+60
Цитата: тетерев
Ага, самое время: зима же наступила, конец года:)

тоже непонятно, почему реставрационные работы ведутся в это время года. Разве подобные погодные условия не мешают качеству работ?


Сообщение №3Соединенное Королевство, Соединенное Королевство
спам
25 декабря 2022 года
+40
Цитата: delonos
Цитата: тетерев
Ага, самое время: зима же наступила, конец года:)

тоже непонятно, почему реставрационные работы ведутся в это время года. Разве подобные погодные условия не мешают качеству работ?

Насколько понимаю, такая абсурдная ситуация из-за финансовой политики, когда оставшиеся в конце года деньги бюджетные организации вбухивают куда ни попадя, чтобы на следующий год на них были запланированы очередные средства в неменьшей сумме. Отсюда все эти вложения и освоения вопреки здравому смыслу, когда до соблюдения технологий нет никому дела. Все всё понимают, но ситуация неизменна.


Сообщение №4Россия, Россия
спам
26 декабря 2022 года
+50
Цитата: mariman58
Стесняюсь спросить - а у нас уже все граждане живут в благоустроенном и комфортном жилье с теплыми туалетами и автономными тепловыми приборами. И газ уже протянут до самой дальней деревни? А может быть селянам с печками просто раздать ассигнации, чтобы они ими эти печи топили, вместо того, что у кого-то появится десяток-другой новых золотых ершиков? Задрала уже эта лубочная державность с постоянным ростом цен, налогов, поборов и долбежом, что у буржуев в Европах и Америках все идет плохо и они вот-вот прибегут к нам помощи просить. Не прибегут!

Вот Вы, Мариман, ни разу не патриот.


Сообщение №5Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: