Комментарии — В Боровичах сотрудник салона сотовой связи помешал мошенникам обмануть пенсионерку
спам
25 декабря 2022 года
+5-1
Молодец сотрудник сотовой связи! А вот сотрудники банка под вопросом7

Сообщение №1Россия, Россия
спам
25 декабря 2022 года
+1-10
Всех пессионеров 60+ нужно вносить в базы "умственно неблагополучного сословия". Кредиты не выдавать, на выборах голоса не засчитывать, в Судах считать - "умственно неполноценными..."! Еще бы ограничил их в наличных расчетах по кассе, но думаю, что это перебор. В любом случае - советская отрыжка является невыносимым ярмом на теле грядущих поколений.

Сообщение №2,
спам
25 декабря 2022 года
+50
Цитата: mariman58
Всех пессионеров 60+ нужно вносить в базы "умственно неблагополучного сословия". Кредиты не выдавать, на выборах голоса не засчитывать, в Судах считать - "умственно неполноценными..."! Еще бы ограничил их в наличных расчетах по кассе, но думаю, что это перебор. В любом случае - советская отрыжка является невыносимым ярмом на теле грядущих поколений.

Себя относите к этой категории?


Сообщение №3Россия, Россия
спам
26 декабря 2022 года
+1-1
Цитата: covid 19 new
Молодец сотрудник сотовой связи! А вот сотрудники банка под вопросом7

Под каким вопросом, просветите пожалуйста?)


Сообщение №4Россия, Россия
спам
26 декабря 2022 года
+1-1
Цитата: mariman58
Всех пессионеров 60+ вносить в базы "умственно неблагополучного сословия". на выборах голоса не засчитывать, советская отрыжка является ярмом на теле грядущих поколений.

А 18+ которые в выборах вовсе не участвуют, обеспечивая тем самым результат на вкус избирателей 60+ их в какие базы заносить? Умственно-благополучное ярмо на теле нынешнего поколения пенсионеров?

Отредактировано автором: 26 декабря 2022 года

Сообщение №5,
спам
26 декабря 2022 года
+1-1
Цитата: mariman58
Всех пессионеров 60+ нужно вносить в базы "умственно неблагополучного сословия". на выборах голоса не засчитывать

У "умственно-благополучных" есть единственный способ перевесить голоса "умственно-неблагополучных" на выборах - явиться на выборы в большем количестве и проголосовать. Но этого пока ни разу не происходило. Умственное благополучие 60 минус под большим сомнением.

Отредактировано автором: 26 декабря 2022 года

Сообщение №6,

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: