Комментарии — С 1 января в России вырастут минимальные цены на крепкий алкоголь
спам
29 декабря 2022 года
+5-1
Под Курском соловьи поют,
В Москве зады, как прежде, лижут.. .
Я Родину люблю свою,
Но государство - ненавижу!
Везде ворьё, куда не плюнь,
И всяк из них летит "на царство"...
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!
Народу денег не дают,
Ракеты посылают к Марсу.. .
Я Родину свою люблю,
И ненавижу государство!
От "левой" водки все блюют,
В больницу - с собственным лекарством.. .
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство

Сообщение №1Россия, Россия
спам
29 декабря 2022 года
+4-2
когда доходы падают, а голодных ртов много - повышают и вводят новые налоги и сборы!!
правда к хорошему это не приводит, но не сразу, вот только понимать этого некому!!

Сообщение №2Россия, Россия
спам
29 декабря 2022 года
+30
Ершова видимо не догоняет что эти её официальные минимумы станут ещё ниже! То же самое и с проездом в автобусах, чем больше делается цена на проезд тем больше людей отказываются от автобусов.

Сообщение №3Россия, Россия
спам
29 декабря 2022 года
+5-2
Нашу волю не сломить - пили, пьём и будем пить!

Сообщение №4Россия, Россия
спам
29 декабря 2022 года
+20
Да зачем вообще эта водка, эти коньяки?

Родину надо защищать от жуликов и воров, в том числе путем отказа от этих водок и прочего их надувательства, не читать газет, не смотреть телевизор.

Сообщение №5Россия, Россия
спам
29 декабря 2022 года
+20
Цитата: Bosh
Да зачем вообще эта водка, эти коньяки?

Родину надо защищать от жуликов и воров, в том числе путем отказа от этих водок и прочего их надувательства, не читать газет, не смотреть телевизор.

про банки забыл. Закрыть все счета-карты и снять деньги . А ещё с госуслуг удалиться. Это не шутка.


Сообщение №6Россия, Россия
спам
29 декабря 2022 года
00
Цитата: iu sawer
Цитата: Bosh
Да зачем вообще эта водка, эти коньяки?

Родину надо защищать от жуликов и воров, в том числе путем отказа от этих водок и прочего их надувательства, не читать газет, не смотреть телевизор.

про банки забыл. Закрыть все счета-карты и снять деньги . А ещё с госуслуг удалиться. Это не шутка.

через госуслуги удобно выписывать задания для актеров цирка, даже бумагу не нужно тратить,
а с банками еще проще, да и пес с ними.


Сообщение №7Россия, Россия
спам
29 декабря 2022 года
+20
Цитата: dron84
когда доходы падают, а голодных ртов много - повышают и вводят новые налоги и сборы!!
правда к хорошему это не приводит, но не сразу, вот только понимать этого некому!!

они просто не обучаемы. Так и будут по кругу ходить до бесконечности, принимая ошибочные решения и потом снова разгребая последствия от них


Сообщение №8Германия, Германия
спам
29 декабря 2022 года
+1-1
Занимательный тест. Задайте любому нашему человеку вопрос: сколько будет десять раз по сто грамм. Хоть кто-нибудь ответит, что это будет килограмм?!

Сообщение №9Россия, Россия
спам
29 декабря 2022 года
0-1
Такой год одним шампанским не проводишь. )))

Сообщение №10Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: