Комментарии — В Новгородской области утвердили правила содержания домашних животных
спам
31 декабря 2022 года
+50
Очередная "филькина грамота"? ждём отчёты по контролю и исполнениям.

Сообщение №1Россия, Россия
спам
31 декабря 2022 года
+8-4
А есть в документе четко прописанные обязанности по захоронению умерших или погибших животных? Даю депутатам вкусную тему погреть свои липкие рученки. Не благодарите!

Сообщение №2,
спам
31 декабря 2022 года
+7-4
Цитата: mariman58
А есть в документе четко прописанные обязанности по захоронению умерших или погибших животных?

Ветклиники за скромную плату принимают на утилизацию (кремацию).


Сообщение №3Россия, Россия
спам
31 декабря 2022 года
+4-1
Древний вал - вот главное кладбище для животных. Любой ветеринар подтвердит, что со времен СССР там все закапывают кошек, собак и хомячков. Их тысячи там уже. Видимо поэтому и археологические раскопки на этом современном кото-собако-кладбище никто не проводит.
И при этом власть реальные проблемы не волнуют. Новый документ никто исполнять не собирается. Это ж не инакомыслящих ловить, не врагов народа уничтожать.

Сообщение №4Россия, Россия
спам
31 декабря 2022 года
+40
Цитата: Папай
Цитата: mariman58
А есть в документе четко прописанные обязанности по захоронению умерших или погибших животных?

Ветклиники за скромную плату принимают на утилизацию (кремацию).

Ну, скромностью они там не страдают, я скажу... Ценник посмотрите...


Сообщение №5Россия, Россия
спам
01 января 2023 года
+10
Цитата: kar
Древний вал - вот главное кладбище для животных. Любой ветеринар подтвердит, что со времен СССР там все закапывают кошек, собак и хомячков. Их тысячи там уже. Видимо поэтому и археологические раскопки на этом современном кото-собако-кладбище никто не проводит.
И при этом власть реальные проблемы не волнуют. Новый документ никто исполнять не собирается. Это ж не инакомыслящих ловить, не врагов народа уничтожать.

как же враги народа себя уничтожать будут?


Сообщение №6Россия, Россия
спам
02 января 2023 года
+20
Нужно рейды уже начать устраивать на собачников, выгуливающих собак без поводка и намордника, а так же не убирающих за своими любимцами. Хватит этой срамоты на дорогах.

Сообщение №7RS, RS
спам
02 января 2023 года
+30
Какая это по счёту бумажка?
Некоторые Конечные собаководы как выгуливали собак на детских площадках, так и продолжают это делать. Сделаешь замечание- отлаются не хуже собаки.
[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.

Сообщение №8Россия, Россия
спам
03 января 2023 года
+1-4
Цитата: Kappa
Нужно рейды уже начать устраивать на собачников, выгуливающих собак без поводка и намордника, а так же не убирающих за своими любимцами. Хватит этой срамоты на дорогах.

Как всегда - не с себя начинаем.


Сообщение №9,

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: