Комментарии — «Все мы с вами — креативщики»: Новгородский фонд развития креативной экономики подвёл итоги года
спам
13 января 2023 года
+12-3
Цитата:
представитель ПАО «Акрон» Василий Иртегов заявил, что развитие креативных индустрий способствует росту патриотизма и повышению качества жизни.
— Иногда у меня возникает вопрос, а что такое креативная экономика? — признался Василий Иртегов.

Чтобы руководить не обязательно понимать?

Отредактировано автором: 13 января 2023 года

Сообщение №1,
спам
13 января 2023 года
+9-6
Цитата:
— Новгородская область — одна из лидеров в развитии креативной экономики. Далее планируем расширить меры поддержки: различные льготы, субсидии.

Как замечательно эта цитата перекликается с заметкой, что более трети россиян оказались зависимы от выплат государства. https://news.novgorod.ru/news/rosstat-tret-rossiya...

Может быть пора что-то менять в структуре управления и финансов, а не до крови доить тех немногочисленных налогоплательщиков, которые еще в состоянии что-то оплачивать из своих кабальных кредитов? Уже ясно, как божий день что нефтяная игла сдулась окончательно и бесповоротно.


Сообщение №2,
спам
13 января 2023 года
+130
Поскольку факт экономического развития области подтверждается исключительно наличием одноименного министерства, предлагаю усилить впечатление, убрав слово «креативной» и назвать его «министерство стремительного экономического развития».

Сообщение №3Россия, Россия
спам
14 января 2023 года
+2-1
Основной продукт креативной экономики – новая идея. Для продвижения товаров используется маркетинг, но вот для продвижения идей он уже не подходит. Для продвижения идей подходит только ноомаркетинг. Креативная экономика использует ноомаркетинг как базовый инструмент. Все процессы креативной экономики построены на алгоритмах ноомаркетинга.

Для того, чтобы вписаться в эти процессы, нужно знать ноомаркетинг, потому что ноомаркетинг – это язык креативного класса. Другие языки креативный класс понимает слабо, и достучаться до него используя другие языки практически невозможнСейчас перед инфлюенсерами стоит задача удержать не только аудиторию, но и рекламодателей. Для этого блогерам приходится создавать креативный контент, наблюдается рост популярности программ для обработки фото и видео, появляются новые формы заработка на создании трендового контента. В свою очередь популярность и капитализация таких приложений растет, что говорит об их инвестиционной привлекательности.Чтобы менеджерить постоянно усложняющийся процесс, нанимаются сотрудники, вырастает целая экосистема сервисов, подключаются логистические цепочки. Создание, дистрибуция, монетизация, доступ к маркетплейсам, менеджмент краудфандинга, бухгалтерия, технологические эксперты (от VR и искусственного интеллекта до NFT и криптовалют). И вуаля — целая сфера экономики готова.

Сообщение №4Россия, Россия
спам
14 января 2023 года
+7-1
Ну какие же вы креативщики?
Где анализ, почему закрылась Планета, почему вместо гирлянд из новгородских светодиодов вешают китайские?
Почему вместо новгородских видеокамер покупают китайские?
Слабо дать такой анализ?
Правительство обязано смотреть шире, а не просиживать в бункере, почитывая папочки с доносами.
Создайте нормальные правовые условия и настоящие инвесторы сразу придут.
У нас есть правовые условия или как вожжа под хвост ляжет?

Сообщение №5Россия, Россия
спам
14 января 2023 года
+40
Цитата: Дядя Коля
Поскольку факт экономического развития области подтверждается исключительно наличием одноименного министерства, предлагаю усилить впечатление, убрав слово «креативной» и назвать его «министерство стремительного экономического развития».

лучше сокрушительного, или сокрушающего.


Сообщение №6Россия, Россия
спам
14 января 2023 года
+5-1
Цитата: Bosh
Ну какие же вы креативщики?
У нас есть правовые условия или как вожжа под хвост ляжет?

Интересный Вы человек.
Весельева все ваши вопросы не волнуют.
У него главное движуха. Это он умеет делать лучше всего.


Сообщение №7Россия, Россия
спам
14 января 2023 года
+110
С такими кислыми лицами, захоранивают экономику.

Сообщение №8Россия, Россия
спам
14 января 2023 года
+4-1
А по моему мнению, мы все жертвы провальной СВО ...

Сообщение №9Россия, Россия
спам
15 января 2023 года
0-5
Цитата: iu sawer
А по моему мнению, мы все жертвы провальной СВО ...

Сучат тут ногами всякие, словно их за голые коленки щупают!Погоди, я донос в комсомол напишу!Загремишь под панфары!»


Сообщение №10Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: