Комментарии — Патриарх Кирилл: желание уничтожить Россию будет означать конец мира
спам
20 января 2023 года
+11-3
Цитата:
у безумных людей появилась мысль о том, что державу Российскую, насёленную сильными людьми, — что их можно победить, либо переформатировать.

зачем этим безумным людям таких замечательных людей переформатировать? если их православное правительство продаёт все ресурсы своей богатейшей страны за деньги, напечатанные безумными людьми, а вырученное хранит в банках этих безумных людей? для интересов безумных людей лучше такого православного правительства невозможно придумать.

Отредактировано автором: 20 января 2023 года

Сообщение №1Россия, Россия
спам
20 января 2023 года
+5-2
Горбачева , ельцина , да и путина спросите : каким желанием они горели , когда отдали страну на разграбление ? Разграбили , а теперь призывают : росияне , давайте обьединятся ! Мы тут в москве за 500 000 - 1000000р в месяц , а вы там вокруг за 20000-30000р . Мы , мол , все едины , патриоты !
Отредактировано автором: 20 января 2023 года

Сообщение №2Россия, Россия
спам
20 января 2023 года
+90
задница у генерала гундяева подгорает вот и вещает наш рупор кремля на всю страну

Сообщение №3Турция, Турция
спам
20 января 2023 года
+90
Гундяев продолжает волноваться за свои богатства? Ну ничего нового. Плюс ещё повесточку надо отрабатывать. Собственно всё идёт своим чередом...

Сообщение №4Россия, Россия
спам
20 января 2023 года
+3-5
В начале 90-х наперсточники сидели только на Салова, перед автомагазином. А теперь уже и в руководстве ЗАО РПЦ.

Сообщение №5Россия, Россия
спам
20 января 2023 года
+1-2
В ход пошел ядерный патриарх. Грозные красные линии и турбо-центры принятий решений закончились. Воевать-то когда начнем ?
Отредактировано автором: 20 января 2023 года

Сообщение №6Россия, Россия
спам
20 января 2023 года
+40
Цитата:
всякое желание уничтожить Россию будет означать конец мира.

Национализмом веет от таких формулировок. Либо все равны перед Богом, либо завышенное Эго.


Сообщение №7Россия, Россия
спам
20 января 2023 года
+3-2
Цитата: Gray_brother
Цитата:
желание уничтожить Россию будет означать конец мира.

Национализмом веет. Либо все равны перед Богом, либо завышенное Эго.

Гундяев, судя по его проповедям, Нового Завета не прочёл, или не считает для себя священной - апостол Павел проповедовал, что для христианина нет ни эллина, ни иудея, только заповеди Христа. Но кто такой Павел для целого патриарха РПЦ МП?

Отредактировано автором: 20 января 2023 года

Сообщение №8Россия, Россия
спам
20 января 2023 года
+30
https://ivbg.ru/7846441-chto-nuzhno-znat-o-patriar...
Пыль за 20 миллионов, исчезающие часы и "личный капитал" Гундяева.
Господь услышал его молитвы.

Сообщение №9Россия, Россия
спам
20 января 2023 года
+10
Цитата: Karl Marx
Цитата:
у безумных людей появилась мысль о том, что державу Российскую, насёленную сильными людьми, — что их можно победить, либо переформатировать.

зачем этим безумным людям таких замечательных людей переформатировать? если их православное правительство продаёт все ресурсы своей богатейшей страны за деньги, напечатанные безумными людьми, а вырученное хранит в банках этих безумных людей? для интересов безумных людей лучше такого православного правительства невозможно придумать.

Да, это очень интересная информация. Судя по всему, даже патриарх боится назвать этих людей. Получается, они держат его в страхе.
А страх, как известно, рвет разум в клочья.
Мы теперь должны оглядываться вокруг, нет ли рядом этих безумных людей.
Они настолько сильны, что даже упоминание о них как о сами-знаете-ком?
Так кто же они?


Сообщение №10Россия, Россия
спам
20 января 2023 года
+40
Хоссподи, этот Запад качал дешевые ресурсы из РФ и в ус не дул, старался не обращать внимания и спустил на тормозах Грузию (2008), Крым (2014). И тут на тебе. Оказывается, Запад спал и видел, как уничтожить Россию :D Запад предельно удивлен :D

Сообщение №11Франция, Франция

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: