Комментарии — Новгородец украл из супермаркета три коробки шоколадных конфет
спам
20 января 2023 года
+3-12
Поневоле вспоминается Чипполино! Но в той сказке все вроде помягче было в отличие от устроенной нам за 23 года.

Сообщение №1Россия, Россия
спам
20 января 2023 года
+3-8
Очень странно, что украл не алкашку. Явно не русский был воришка.

Сообщение №2Россия, Россия
спам
21 января 2023 года
+8-13
Цитата: Радист
Очень странно, что украл не алкашку. Явно не русский был воришка.

Без разницы.


Сообщение №3Россия, Россия
спам
21 января 2023 года
+3-3
Видимо, ему надоело есть один собачий корм из светофора, захотелось чего-то для разнообразия. Продукт телевизионной пропаганды неизбежно приходит к подобному абырвалг.

Сообщение №4Россия, Россия
спам
21 января 2023 года
+20
Цитата: Bosh
Видимо, ему надоело есть один собачий корм из светофора, захотелось чего-то для разнообразия. Продукт телевизионной пропаганды неизбежно приходит к подобному абырвалг.

Цитата:
«Абырва́лг» – первое слово, сказанное героем повести Михаила Булгакова «Собачье сердце» Шариковым после его «оживления» в человеческом облике. «Абырвалг» – это прочитанная в обратном направлении вывеска «Главрыба». Чтение Шариком справа налево иронически намекает на семитское письмо.


Сообщение №5Россия, Россия
спам
21 января 2023 года
+5-9
Цитата: Папай
Цитата: Радист
Очень странно, что украл не алкашку. Явно не русский был воришка.

Без разницы.

Вашими бы устами да мед пить!
"Андрея Калиновского заочно арестовали по делу о хищении почти 400 млн рублей" https://tass.ru/proisshestviya/16852929?utm_source...


Сообщение №6Россия, Россия
спам
21 января 2023 года
+1-1
Цитата: Дядя Коля
Цитата: Bosh
Видимо, ему надоело есть один собачий корм из светофора, захотелось чего-то для разнообразия. Продукт телевизионной пропаганды неизбежно приходит к подобному абырвалг.

Цитата:
«Абырва́лг» – первое слово, сказанное героем повести Михаила Булгакова «Собачье сердце» Шариковым после его «оживления» в человеческом облике. «Абырвалг» – это прочитанная в обратном направлении вывеска «Главрыба». Чтение Шариком справа налево иронически намекает на семитское письмо.

Ах вот оно что! Кто бы мог подумать!
Все никак не мог понять, кого же это Киссинджер напоминает.
Бродил все близко да около.

Отредактировано автором: 22 января 2023 года

Сообщение №7Россия, Россия
спам
22 января 2023 года
00
Цитата:
с 4 августа по 13 августа 2022 года мужчина последовательно совершил три кражи. Из магазинов «Дикси», «Лента» и гипермаркета «Магнит» он вынес товары на общую сумму 11 743 рубля.

Почему подробностей нет, что он там спёр? возможно, гражданин болен, и, насмотревшись рекламы, был сильно перевозбуждён!
А виноватых опять нету, а этот- всего лишь пострадавший от несправедливого обращения с беспризорными и забытыми...

Отредактировано автором: 22 января 2023 года

Сообщение №8Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: