Комментарии — «Новгород должен быть не одномерен, а интересен»: Александр Розбаум о частной застройке
спам
25 января 2023 года
+20
Но стоит сделать возможным продать свой участок с домом городу. Кто-то не имеет возможности или желания строиться, и ждёт, когда ему предложат деньги или жильё в новом доме.

Сообщение №1Россия, Россия
спам
25 января 2023 года
+5-1
Мэр Розбаум на своей должности с 10 октября 2022 года. Кто-нибудь вспомнит сейчас, чем он отличился за прошедшие три месяца. Кроме "надо", "будем", "можем" для горожан реальной деятельности пока не наблюдается. Да хотя о чем я сейчас? Скорее всего будет появляться в расшитом жупане по праздникам на людях, как Бобрышев. Да и что нам ожидать от градоначальника с профильным военно-политическим образованием? А ведь был же толковый хозяйственник Еремин.

Сообщение №2Россия, Россия
спам
25 января 2023 года
+2-5
это всё не так интересно - город,законы, работать, думать )) а вот про сей мэр - еврей, певец или немец?

Сообщение №3Молдова, Республика, Молдова, Республика
спам
25 января 2023 года
+30
Цитата:
«Новгород должен быть не одномерен, а интересен»: Александр Розбаум

Центр города, начало улицы Псковской, частные дома "загадочно" выгорели. Участки превращаются в дикий лес. Для мэрии эти заросли представляют какой-то интерес? Какой?


Сообщение №4Россия, Россия
спам
25 января 2023 года
+50
Цитата: Elena911
сделать возможным продать свой участок с домом городу. Кто- не имеет возможности строиться, ждёт, предложат деньги или жильё в новом доме.

Город не строит и не выкупает, а выделяет участки застройщикам, и старые дома по совпадению и внезапно неосторожному обращению с огнём - сгорают. А перед законом все равны.

Отредактировано автором: 25 января 2023 года

Сообщение №5,
спам
25 января 2023 года
+20
Может просто город надо уже немного двигать в район , а нелепить муравейники друг к другу, ах да нужно тянуть коммуникации , ну тогда и не стройте город в городе . А участки застройщики хотят купить задарма , поэтому их не продают все это прекрасно понимают и разрешение на строительство не дают поэтому люди и живут в лачугах

Сообщение №6Россия, Россия
спам
25 января 2023 года
+10
Цитата: Нестор
Цитата: Elena911
сделать возможным продать свой участок с домом городу. Кто- не имеет возможности строиться, ждёт, предложат деньги или жильё в новом доме.

Город не строит и не выкупает, а выделяет участки застройщикам, и старые дома по совпадению и внезапно неосторожному обращению с огнём - сгорают. А перед законом все равны.

Эти страсти слышали все, но я о другом - о тех, кто готов переехать в квартиру, но им теперь не предложат, а будут требовать обустроить приличный фасад (что правильно), а им не на что


Сообщение №7Россия, Россия
спам
31 января 2023 года
0-1
Цитата: mariman58
Мэр Розбаум на своей должности с 10 октября 2022 года. Кто-нибудь вспомнит сейчас, чем он отличился за прошедшие три месяца. Кроме "надо", "будем", "можем" для горожан реальной деятельности пока не наблюдается. Да хотя о чем я сейчас? Скорее всего будет появляться в расшитом жупане по праздникам на людях, как Бобрышев. Да и что нам ожидать от градоначальника с профильным военно-политическим образованием? А ведь был же толковый хозяйственник Еремин.

Например, я заметила, что город гораздо лучше убирается по сравнению с крепким хозяйственником.


Сообщение №8Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: