Комментарии — Новгородской области выделили 230 миллионов рублей на создание комфортной городской среды
спам
07 февраля 2023 года
+12-5
Губер НО мэру ВН: "Пилите, Шура, пилите!"

Сообщение №1Россия, Россия
спам
07 февраля 2023 года
+70
дороги сделайте

Сообщение №2Россия, Россия
спам
07 февраля 2023 года
+9-1
1е что требуется для комфортной среды - чтоб лужи отдельно, в тротуары отдельно. А для этого газоны должны быть ниже тротуаров. А для этого не так деньги нужны, как немного ума.
Отредактировано автором: 07 февраля 2023 года

Сообщение №3Россия, Россия
спам
07 февраля 2023 года
+1-7
Главное чтобы деньги пошли на благое для города дело.

Сообщение №4Россия, Россия
спам
07 февраля 2023 года
+2-5
Цитата: Друг
дороги сделайте

Да вроде как с дорогами-то сейчас неплохо? Вы бы обозначили, где они вас не устраивают?


Сообщение №5,
спам
08 февраля 2023 года
+20
Цитата: Папай
Губер НО мэру ВН: "Пилите, Шура, пилите!"

Цитата:
Новгородской области выделили 230 миллионов рублей на создание комфортной городской среды

90 млн. руб. – в Боровичи, 70 млн руб. – в Старую Руссу, 70 млн. – в Чудово. Итого: 230 млн. руб.
В ВН мэру пилить нечего.


Сообщение №6Россия, Россия
спам
08 февраля 2023 года
+20
Главное чтобы деньги пошли на благое для города дело.

С какого это так стараться?
Для этого надо много составляющих, отмененную коррупцию там победить итд.
Незабавно даже - подобная наивность хода мыслей искоренима вообще? Клиническое какое-то.


Сообщение №7Молдова, Республика, Молдова, Республика
спам
08 февраля 2023 года
+30
Цитата: Дядя Коля
Цитата: Папай
Губер НО мэру ВН: "Пилите, Шура, пилите!"

Цитата:
Новгородской области выделили 230 миллионов рублей на создание комфортной городской среды

90 млн. руб. – в Боровичи, 70 млн руб. – в Старую Руссу, 70 млн. – в Чудово. Итого: 230 млн. руб.
В ВН мэру пилить нечего.

Всё под контролем Губернатора!


Сообщение №8Россия, Россия
спам
08 февраля 2023 года
+10
Главное чтобы деньги пошли на благое для города дело.

Читать новость не пробовали? Все средства пойдут в область, и это хорошо


Сообщение №9Россия, Россия
спам
08 февраля 2023 года
+30
Цитата: mariman58
Цитата: Друг
дороги сделайте

Да вроде как с дорогами-то сейчас неплохо? Вы бы обозначили, где они вас не устраивают?

Почти везде.


Сообщение №10Россия, Россия
спам
08 февраля 2023 года
+10
Цитата: mariman58
Цитата: Друг
дороги сделайте

Да вроде как с дорогами-то сейчас неплохо? Вы бы обозначили, где они вас не устраивают?

М10 в ямах на участке от д. Зайцево до съезде на В.Новгород. Вчера вечером на обочине стояли три легковых автомобиля с повреждёнными колёсами. Автодорога "Подлитовье-Старая Русса в ямах, на участке от Подлитовья до моста через реку Пола.


Сообщение №11Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: